вы просто вдумайтесь насколько это глупо : "нужно захотеть".

Міша Подчезарцев Профи (811), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Парусов Мыслитель (6497) 13 лет назад
....для меня нужно - это захотеть! (в нужник)
Эри Искусственный Интеллект (287932) 13 лет назад
Настоящий мужчина - в Вашей жизни желаниям места нет:))))
taija Мудрец (15427) 13 лет назад
ничего не вижу глупого. иногда и правда нужно.
Wolf God Мудрец (18371) 13 лет назад
Без интереса ничего не захочешь.
Максим Искусственный Интеллект (206466) 13 лет назад
Ох, как вы правы, Миша! Как будто бы кто-то не хочет. Ну да, люди только и хотят, что жить и мучится. И только жалкая кучка "гениальных созданий" вдруг захотела - и создала себе жизнь по своему вкусу. И теперь учит всех остальных (подавляющее большинство) , что они, видите ли, не хотят (или хотят как-то неправильно).
{ +++ }Оракул (62498) 13 лет назад
)))) долго смеялся...)))
Максим Искусственный Интеллект (206466) Рад, что удалось вас позабавить:):):):):)...
Nina Ученик (152) 13 лет назад
Так хотеть же не вредно)
Мария Просветленный (39491) 13 лет назад
Согласна.. . по необходимости пожелать нельзя
Артём Тарасенко Мастер (1337) 13 лет назад
не совсем глупо. Точнее можно сказать - нужно поставить перед собой цель.
Алечка Знаток (493) 13 лет назад
Нужно сначала создать намерение, а потом само собой захочется
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 13 лет назад
Да, глупо.. . Как и вся популярная психология и эзотерика, пересказанная людьми, которые не поняли про что это.. . А не поняли в силу своей непроработанности....