Что случилось с сайтом "Одноклассники"?

Марго Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Интернет работает, а сайт не открывается. Пишет, что не может отобразить страницу. Такая же ерунда и с контактом.Что такое?
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 13 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hosts - открой блокнотом

Удали все, что ниже строки
127.0.0.1 localhost

сохрани изменения
эдуард соло Мастер (1011) 13 лет назад
Не чего не случилось ...я только с него зашол... У вас мозила или Опера ...Если заходили с оперы надо тоже с него зайти ну и т д.
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
Да вроде, все нормально. Только что заходил.
Елена Боброва Гуру (3685) 13 лет назад
Сейчас на нем. Вроде нормально. Утром не работал, Такое частенько бывает.