Какой самый идиотский поступок вы совершали?

Альбина Мыслитель (6798), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Мыслитель (5931) 13 лет назад
Стала встречаться с ДЕБИЛОМ!!!
Остальные ответы
Гендерные покатушки Просветленный (43500) 13 лет назад
замуж вышла.. . три года переписывалсь с ним, пока он на морфлоте служил, а потом через месяц после дембеля замуж вышла, 25 лет вместе..
Emiliya Просветленный (29876) 13 лет назад
думаю часто покупаю вещи которые не ношу в последствии
Видение Просветленный (31819) 13 лет назад
я тока их и совершаю)))
Источник: привет теска)))
andrey feklistov Просветленный (49738) 13 лет назад
Влюбился в строптивую, неукротимую,
но всё-таки -- любимую!
)))))))))))
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465892) 13 лет назад
особо умиляет слово - ВСЁ-ТАКИ..)))
andrey feklistov Просветленный (49738) Умиляясь - умиляйся! Улыбайся - улыбаясь. Только после не раскайся. Умиляясь, улыбаясь... ))))))))))))))))))
hayvan Профи (520) 13 лет назад
Ошибся в выборе нивесты
потерял смысал жизни Знаток (284) 13 лет назад
как я удовлетворял девушку в интимной обстановке после этого я нашол верного дркга
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 13 лет назад
Когда Я спустился в метро и -----------------НЕ ОБЕРНУЛСЯ !!!а ведь знал что ЕЕ ------------БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ !!!Только осталось в памяти ЕЕ ---------------ГЛАЗА !!!Вот точно -----------Я идиот !!!
ЭлинаМастер (2410) 13 лет назад
Не переживайте!)
лена васильева Мастер (1092) 13 лет назад
пыталась воскресить угасшие чувства
Little Lady Lo Знаток (315) 13 лет назад
мои такой поступок оставил почему то очень даже теплые и радостные воспоминания и чувства: это когда я встречалась со своим нынешним мужем, лет 5 назад, во время свидания состоялся такой диалог:
он: -тебе какой фильм нравиться?
я: -не скажу, смеяться будешь?
он: -секрет?
мне послышалось не СЕКРЕТ, а СИГАРЕТЫ. Я подошла к ларьку, который мы на тот момент проходили, и купила начку сигарет не очень дорогих и дала ему! смех у него был восторженный, удивленный. мне было сначала не посебе, но потом мы смеялись вместе до утра.
ХЗХЗХЗХЗ Мастер (1127) 13 лет назад
Если идиотский, то "влюбился".
Arielgrant Мастер (1713) 13 лет назад
Не пойму, какой именно более идиотский поступок. . когда через месяц знакомства сыграли свадьбу, либо когда второй раз предложил девушке руку и сердце через 2 недели знакомства.. . прям не могу определиться))) ) но рекорд по идиотизму, уверен, я побыл))
Emma Мыслитель (8523) 13 лет назад
вышла замуж за своего мужа.