Творческий человек - какой он? Как вы определяете, что человек - творческого склада? По каким внешним признакам?

Малюська Кисковна Гуру (4877), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
(=АССА=) Мастер (1145) 13 лет назад
Творческий - который творит. Но некоторые не видят разницы между человеком с творческим складом и бездельником-теоретиком
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 13 лет назад
реальная увлечённость ЧЕМ-ТО и попытка в этом "что-то" делать и выдумывать новое.
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 13 лет назад
он не собран и дома у него творческий беспорядок...
Бендер РодригесПрофи (603) 13 лет назад
У многих писателей, кстати, патологическая привязанность к порядку.
Наталья Фролова Мыслитель (8354) 13 лет назад
По внешним никак, он что-то постоянно творит, а окружающие люди восхищаются
Наталья Сухарева Профи (868) 13 лет назад
Человек не приемлющий стандартов и провереных истин, а так же стериатипов. Во всем своя логика и свое решение.
Олена Попова Ученик (146) 13 лет назад
Я сколько себя помню всегда что-то мастерила руками, то шила, то вязала, то макраме плела, то рисовала
и до сих пор без проявления своей фантазии своими руками жить не могу
Ники-ники Мастер (2425) 13 лет назад
Карандаш за ухом, быстрый мечущийся взгляд в поисках новой идее, заросшее лицо щетиной (если мужчина) , непрокрашенные до нельзя вылезшие корни (если дама) , дырочки на кофте, которые благородно зовутся "винтажем" и т. д. Это конечно же шутка. Творчество в человеке внешне может никак не выражаться )))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 13 лет назад
блеск в глазах + гибкость мышления, внешне не так заметно, но в разговоре быстро становится понятно