Какие-то фильмы(4).Подскажите названия

Екатерина Екатерина Мастер (2187), закрыт 13 лет назад
Не поленитесь читать.
Я из по телевизору увидела и то не сначала и не до конца. Может знает кто?

1) Парень рассуждает о жизни, о времени, вспоминает своё детство, как он любил какую-то там спортсменку по телевизору, потом свою одноклассницу и ещё кого-то.
Он работает в супермаркете кем-то там, и ему нравится девушка-блондинка на кассе. Он может останавливать время. И на работе он его останавливает и рисует эту девушку,потом запускает время и всё как обычно. Его друзья подшучивают над ним,звоня ему домой и говоря, что он приглашён к кому-то там , какому-то художнику, что бы тот посмотрел его работы. Но это шутка. Парень идёт туда...и художнику его работы понравились, и он организовал выставку. И та девушка-блондинка увидела на выставке свои портреты. Ей понравилось. И всё у них было хорошо.Любовь. Хэппи энд)

2) Люди(человек 5) оказались в воде и не могут подняться на яхту. (Не знаю по каким причинам) В дальнейшем оказывается, что яхта,как считалось принадлежит одному из них, на самом деле не его.
И короче эти люди пытаются всеми способами залезть на неё. Они снимают с себя одежду и и делают верёвку, закидывают на верх,но безрезультатно. Потом один из мужчин умирает,он ударяется об дно этой яхты(вообще хз, это даже не яхта была,какой-то парусник). Потом кто-то кого-то ещё ножом ударяет. И женщина решает плыть до берега. На этой "яхте" осталась маленькая девочка,дочка кого-то из них.

и ещё 2. Подробного описания дать не могу.

Моя подруга смотрела по ТВ
3) Молодую женщину какой-то псих-врач привязал к гинекологическому креслу и засунул ей ОГРОМНЫЙ нож прям ТУДА!( Из жанра ужасов)
(Там ещё много разных подробностей, но это одно из самых запомнившихся. Если вы этот фильм смотрели, то сразу узнаете)

Смотрела очень! давно по ТВ!1000. По-моему для семейного просмотра. = )

4) Парень (лет 15-16) живёт с отцом. Ему на его ДР приходит письмо от мамы, где она ему дарит (вроде бы) 100 $. Потом пацан куда-то едет, (вроде в другой город) находит себе друзей. Потом они попадают в какую-то переделку, связанную с бандитами и драгоценностями(которые в чемодане). Ещё вроде парень оказывается под кроватью,в которой спит этот бандюган) В конце концов всё заканчивается хорошо, т.к. этот пацан( кстати, по-моему блондин), благодаря ОГРОМНОЙ ТОЛПЕ ДЕТЕЙ, И СВОИХ ДРУЗЕЙ, сажает воров за решётку. Всё.

Заранее благодарю.
= ))))))))))

Лучший ответ
gdgroups design Мудрец (10301) 13 лет назад
первый фильм - Возврат (Cashback)
второй про яхту - Дрейф
Остальные ответы
Капа Мудрец (19328) 13 лет назад
2 Открытое море 2
3 крип
Деятель Профи (875) 13 лет назад
2. Дрейф
Остальные не знаю. Третий вообще жесть!