Стаматит,нужна помощь.

Archi Croud Ученик (60), закрыт 13 лет назад
У меня дня 3-4 назад только прошел стаматит..и врач мне сказал ,что ме месяц нельзя целоваться и что-то подобное =) .. а то будет повтор болезни , рецедив..
Это серьезно так ?
и можно там умеьшить это время?) просто я так не могу =)
и что нужно делать , что бы все было нормально?
Лучший ответ
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 13 лет назад
Не тащить в рот не мытые фрукты, после еды или питья рот обязательно ополаскивать чистой водой. Проблема не столько в рецедиве, а в том, что если вы не долечились, то вы можете "наградить " стоматитом свою пару.
Остальные ответы
Марья Мыслитель (5336) 13 лет назад
бред, если афты все прошли, то стоматит считается полностью излеченным. Если так страшно, купи бальзам для полоскания полости рта АСЕПТА и полоскай ротовую полость.
Ольга Винивитина Гуру (2636) 13 лет назад
Стоматит - это очень заразно. Слушайте врача.
елена яковлева Гуру (4154) 13 лет назад
какой-то странный стоматит? чаще санируйте полость рта и всё в порядке. у стоматита не бывает рецидива. или это не стоматит