Познакомилась в интернете с мужчиной, общаемся пол года, предлагает выйти за него замуж ! Что делать?

Незнакомка* Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Qwerty Qwerty Гуру (3058) 13 лет назад
Для начала неплохо было бы встретиться пару раз на нейтральной территории, пообщаться вживую, присмотреться друг к другу.
Остальные ответы
Elena Гуру (4542) 13 лет назад
выходить конечно))))))))
Диана Мудрец (13523) 13 лет назад
общаетесь то хоть в реале? ))
Пользователь удален Ученик (160) 13 лет назад
Если у тебя и у него это второй брак - выходить смело =) Если у кого-то будет первый - не выходить ни в коем разе.
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
странная вы.... вы в инете общаетесь или лично? вы хотите за него замуж или нет? какая разница где познакомиться, главное что бы люди друг другу подходили
Маруся Мыслитель (6349) 13 лет назад
настораживает. Либо он инфант, либо у него какая-то цель есть. Что здесь не так, мне кажется, могу ошибаться конечно.
Maria Osipowa Мастер (2294) 13 лет назад
Ох еще одна чукотская наивная дамочка, вы в реале то видели этого принца на белом лимузине???
Ольга Сорокина Оракул (86817) 13 лет назад
елси пол года в реале общаетесь, то вам виднее. Если все там же в инете, то не выходить.
Aly Sagittarius Оракул (80845) 13 лет назад
а покажите девушку, которой в инете не предлагали выйти замуж. Полный развод. Хотите поподробней обсудить это -- пишите в личку.
Зурбаган Мыслитель (9013) 13 лет назад
пол года это впринципе маловато-вам надо попробовать провести вместе выходные или отпуск. понаблюдать за ним.
Elli Просветленный (39858) 13 лет назад
Да НУ!! ! маньяк, наверное, какой-то.. . Это же опасно! Все СМИ об этом пишут..
Natalia Мудрец (15533) 13 лет назад
А может это судьба?
У меня такая же история- предложил пожениться через 2,5 месяца после реальной встречи)) )

Поженились, двое детей у нас и все ОК!