Черный лак. За или против?

! Профи (531), закрыт 6 лет назад
Вам нравится черный лак на девушках. Как по мне, это ужасно. Ну максимум- бордовый. Хотя раньше мне нравился. Ну максимум- бордовый.
Лучший ответ
Be_HappY!! Мыслитель (9397) 13 лет назад
Это ужасная вульгарщина и бесвкусица, на мой счёт. Ну если ты не гот, конечно.
Остальные ответы
Ямурка Мыслитель (8253) 13 лет назад
если девушке идет, то нра. сама крашу
Екатерина Знаток (297) 13 лет назад
за если короткие ногти и сочетается с внешностью и одеждой!
Vika Semchenkova Знаток (486) 13 лет назад
если аккуратно накрашено то за
Алиса Мастер (2050) 13 лет назад
я против это противно и готизм последняя стадия проституции а этот лак в основном у готов
паранормальное_явление Гуру (4144) 13 лет назад
на коротких ногтях очень даже мило
Yulia Tasha Профи (925) 13 лет назад
я за. но только на короткостриженных ногтях
Mineralka Гуру (4684) 13 лет назад
если ногти длинные и лак аккуратно нанесен, а одета вся в черное, то прикольно. На черном лаке еще здорово рисунок смотрится
имя фамилия Мудрец (11726) 13 лет назад
у меня есть девочки которые с удовольствием красят, но под рисунок и заказывают рисунки
Snegurochka Профи (584) 13 лет назад
Да, ношу. Не готка. Много "близких к черному". Если бы мне ограничения разрешали ссылки вставлять, то показала бы.
Мария Новакович Мастер (1161) 13 лет назад
нравиться. Иногда бывает настроение походить именно с черным. А если еще сверху украсить вообще красиво смотриться.
Настасья Мастер (2018) 13 лет назад
Против! Если делает обычная девчонка это не красиво и ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!
Профессионалы это делают очень красиво!
LittlePerfect Мыслитель (6699) 13 лет назад
я ЗАА!! ! у меня часто чёрный лак) сейчас, к примеру. =) Почему же вульгарное.. . мне кажется, весьма симпатично, оригинально, хотя и сидит во мне кое-что готское, всё равно я считаю, что девушки не готы могут красить чёрным лаком.
Ирина Мудрец (16255) 13 лет назад
если ногти очень короткие.
на длинных это ужасно
ирчик Просветленный (29272) 13 лет назад
Обожаю, и на коротких и на длинных ноготках