Что сделать чтобы сыр на пицце не засох? Слышала можно его смешать с майонезом, так ли это?

Анна Малашина Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vanya Знаток (402) 13 лет назад
накрой полтенцем чтоб не заветрилось
Остальные ответы
Александр Кобзев Гуру (4312) 13 лет назад
выбрать другой сыр для приготовления!
Ключарева Юлия Мастер (1094) 13 лет назад
можно конечно и с майонезом... но гораздо лучше купить сыр который мягкий... я бегу голландский сыр для пиццы, и он не засыхает.. . да и у нас как то наверно пицца не доживает до того чтоб сохнуть... съедается все быстро пока горячее...
Yulia Tasha Профи (925) 13 лет назад
да-да, именно с майонезом.
juri mihhailov Просветленный (29575) 13 лет назад
пицца готовится быстро и едят горячую как сыр засыхает )))
бибигон Мудрец (18381) 13 лет назад
так пиццу сначала выпекаешь, потом в концесыром посыпать до плавления и сразу подавать
Антонина Бельская Ученик (120) 13 лет назад
Больше всего на пицце люблю сыр Моцарелла - он плавится и никогда не сохнет.
Natalia Мудрец (15533) 13 лет назад
С майонезом сыр мешать это просто кощунство.
За 5 мин до конца выпечки нужно пожить моцареллу и дать ей расплавиться.
Ажорес Просветленный (33987) 13 лет назад
За неимением моцареллы можно и российским вполне обойтись, не нужно его сразу посыпать на пиццу, когда она уже сготовится, выташите из духовки и вот тут можно посыпать тёртым сыром и снова в духовку на пять минут.
Елена Мыслитель (5142) 13 лет назад
Поставьте противень пиццей в духовку, но сыром не посыпайте, потом минут за пять до готовности достаньте, посыпьте сыром и пеките дальше
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Я всегда сверху на сыр кладу майонез, при выпечке они смешиваются в однородную массу и не сохнет, моим домашним всем нравиться. Если вы любите майонез попробуйте.