отзывы о гурзуфе

А Знаток (340), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mercoolowa@mail.ru Гуру (3789) 13 лет назад
прекрасное место! потрясающе красивое и сказочное! даже не знаю, что лучше, Гурзуф или Симеиз) ) наверное из всех курортов Крыма, Гурзуф, Симеиз и Мыс Сарыч- самые потрясающие и по красоте, и по пляжам - не забудется никогда) живу в Крыму, поэтому сказать могу точно, что эти места - самые лучшие)))))
Остальные ответы
Светик Мастер (1567) 13 лет назад
а мне единственное не понравилось это крутой наклон, т. е. если снимать квартиру не у самого моря, то идти от моря заколебешься, пока поднимешься очумеешь
***ЮCЯ*** Ученик (203) 13 лет назад
Гурзуф - это крымский рай! Вот только вчера вернулись с отдыха. Жили в горах, рядом с Мишкой)) ) Район Артека. В самом Гурзуфе не очень понравилось, многолюдно, переполненые городские пляжи.. А вот рядом с Артеком. . Очень красиво, зелено, спокойно, чисто, вода прозрачная, что было удивительно как для августа месяца. Безумно красиво! Могущественная Медведь-гора потрясает своими размерами, особенно, когда находишься у её подножия.. Уже скучаю.. Сделала пару выводов: во-первых с жильём желательно договариваться заранее, потому как у нас выбор был невелик; во-вторых, туда лучше ехать на машине всё-таки, потому как и пляж далековато, и магазин в нашем районе был только один, да и тот работал, как им вздумается. Хотя это мелочи. . По сравнению с тем удовольствием, которое получаешь от такого отдыха. Не зря же Артек построили именно в этом экологически чистом месте! Была здесь в первый и точно не последний раз! ))))