Кто нибудь наращивал ногти такой формы??И как,удобно?

М Мыслитель (8235), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
_Лили_ Мыслитель (8306) 13 лет назад
я сама наращиванием занимаюсь, но себе такие не делала ни разу, но с удовольствием бы сделала
ММыслитель (8235) 13 лет назад
А есть фото в Мире??Скоро на коррекцию и не могу найти подходящее((..
Остальные ответы
Капризуля Мастер (1737) 13 лет назад
красиво смотрится, но непрактично
Аурика Соколова Знаток (298) 13 лет назад
очень красивые ногти! ! но как одеваться с такими ногтями ???например, джинсы или даже трусы натянуть!!!:)) ) лучше всего квадратной формы!!!
имя фамилия Мудрец (11726) 13 лет назад
форма называется стилет, на себе не пробовала, просто когда-то острые наращивала - прокалывала колготки:))))
альвина урбанович Мыслитель (5420) 13 лет назад
А как родные ногти на это реагируют. Я один раз сделала себе наращивание а потом пол года лечила ногти.
ММыслитель (8235) 13 лет назад
А у меня они всегда слабенькие были и не растут..И выглядят неэстэтично..А уже полгода наращиваю,и красиво и удобно.
Анна ИвневаГуру (3636) 13 лет назад
А это потому что на себе экономить и ленится нельзя! Нужно было мастера хорошего, с рекомендациями найти. Вот это сродни "Ходила в кафе, кушала селедку, так потом три недели в больнице с отравлением лежала! Селедку не кушайте! Она вредная!!"
Bright Happiness)) Профи (561) 13 лет назад
симпатично, но неудобно, колготки порвутся, пуговицы на джинсах не застегнуть, и смс-ки на телефоне никак не написать (((
Настасья Мастер (2018) 13 лет назад
Вульгарно...! Лучше делать покороче, а что на фото очень не практично!
Марина Оборина Мастер (1007) 13 лет назад
Оч. красиво, "квадратные" просто уже приелись, я думаю можно попробывать наростить
ирчик Просветленный (29272) 13 лет назад
да, это стилеты и притом не самой экстремальной длины. Мне удобно. У меня длинные ногти с 12 лет, сначала были свои, потом наращивать стала
Анна Ивнева Гуру (3636) 13 лет назад
Я носила такие ногти с удовольствием, убрала длину только потому что на компе работать не удобно! А вообще и джинсы и колготки одевала нормально ))) И все домашние дела тоже нормально делала )))