Помогите,после родов стала очень нервная,все время срываюсь на мужа,ссоримся каждые 3 дня.Родила 8 месяце назад.

Малышка Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Просветленный (25303) 13 лет назад
мне помогает пустырник, это от усталости
Женечка) Мудрец (11253) 13 лет назад
Попейте валерианочку, подумайте о чём - нибудь хорошем, погуляйте, успокойтесь. Всё будет хорошо!!!! А главное запомните, если вы себя сами в руки не возьмёте всё может привести к необратимым результатам.
grizlyco Мыслитель (8236) 13 лет назад
это нормально.
просто поговорите с ним по душам, так сказать.
он, быть может, не поймёт, но лучше выговариваться, стараясь не срываться на истерику.
Katrin W Мастер (2455) 13 лет назад
Может попить успокоительные? А лучше провериться у врача, сдать анализы на гормоны... Может какой то сбой!!!
Анастасия Лущай Мастер (1552) 13 лет назад
Может у вас началась та самая послеродовая дипрессия??? Перетерпите., будьте сдержаннее, скоро всё наладится, обязательно!!!
Лирина Знаток (400) 13 лет назад
Все дело в гормонах. А ещё плюс усталость, напряжение и хроническое недосыпание.
Юлия Матуся Профи (950) 13 лет назад
Попейте травку успокаивающую, отлично помогает.
Эльф Мастер (1828) 13 лет назад
меня хватило на год и четыре, отдала маме (заодно и от груди отлучаю) . Тоже как ёжик была, постоянно в депрессии. Уже неделю одни, соскучилась жутко, но чувствую что мне это на пользу да и семейным отношениям. Уделила немного времени работе. В общем вам надо передохнуть, и день или два не поможет. Хотя у моей подруги трое, и все маленькие (последнему годик) так мне вообще при ней стыдно заикаться об усталости.
Женя Райфикешт Ученик (240) 13 лет назад
Просто для вас все изменилось, весь жизненый уклад, главное помнить, что все что происходит сейчас кончится ребеночек выростит и вы сможете больше времени уделять себе и мужу. Посторайтесь успокоиться, задуматься так ли муж виноват втом или ином случае! Все будет хорошо! Удачи вам и здоровья вашему малышу!
таня хотулева Мудрец (17271) 13 лет назад
Пройдет! У нас тоже так было, что уже разводиться хотела... Ближе к дочкиному году-стало полегче)