Как вы относитесь к пирсингу в 13 лет? Интересно ваше мнение

Катерина ёпт... Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mistake404 Знаток (450) 13 лет назад
Негатив. Я старше и все равно плохо к нему отношусь....
Юлия Матуся Профи (950) 13 лет назад
уж лучше в 13, чем в 30!))))
Андрей Мыслитель (5453) 13 лет назад
пирсинг делают люди слабые, закомплексованные, которые хотят хотя бы чем то выделиться!
Александра М. Мастер (2350) 13 лет назад
смотря где пирсинг бывает разный начиная от ушей заканчивая ...
СЛАВА КЛЕПЧУКОВ Знаток (261) 13 лет назад
личнот я против всех этих пирсингов, осбенно в таком возрасте!!! !
Анастасия Мастер (1880) 13 лет назад
В 13 лет -рановато, надо чтоб мозг уже окончательно сформировался и потом решать надо тебе или нет, я делала уже будучи в достаточно зрелом возрасте, и кстати, чтоб вы знали, после родов вокруг пупка образовались растяжки именно от места где была сережка! , не было б её - не было бы растяжек, так что нужно много много раз подумать!
Оксана Богданова Профи (595) 13 лет назад
плохо. мне кажется, это глупо. у нас через 20 лет будут бабушки с пирсингом и дедушки, танцующие тектоник
=SHADOW= Гуру (2946) 13 лет назад
К сожалению сейчас присинг это жуткая попса. Когда-то это смотрелось оригинально, но теперь когда каждая НЕДОготка и НЕДОэмо носит в себе по 4 кило железа.... Думаю не стоит...
ekaterina ivanova Мыслитель (6631) 13 лет назад
отрицательно. всему свое время.
Настёна Гуру (3583) 13 лет назад
отрицательно отношусь к пирсингу в любом возрасте
Анна Сысоева Профи (960) 13 лет назад
а мне нравиться пирсинг.