Какой холодильник выбрать бош китайской сборки или индезит российской?

Алина Мардамшина Ученик (241), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MAGDAN Профи (616) 13 лет назад
Полюбому Индезит, у самого такой и норм пашет!
Остальные ответы
gev Просветленный (44750) 13 лет назад
Индезит русский. У меня такой. Мужик который её устанавливал говорил что надёжная
Alex@Roberts Гуру (2904) 13 лет назад
Бош вне конкуренции, хотя и Индезит ниче.... я выбрала бы "Бош".
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) 13 лет назад
нет никакой принципиальной разницы.
Gala Гуру (4387) 13 лет назад
Индезит... ) хмм. .
у нашей бабушки сломался, у мамы, у сестры индезиты... я не в восторге, пластмассовые детали тонкие, непрочные, ломаются. не стала бы брать
у меня самой стиралка индезит липецкой сборки. я разочарована. Лучше китайский Бош. А других вариантов нет? (:
istrannik Мудрец (12273) 13 лет назад
Есть и Bosch российской сборки. Надо еще и модельный ряд смотреть, качество разное.
Бакинец Гуру (4694) 13 лет назад
Если не хотите после покупки бегать по сервисам, чтобы вы небрали. разверните холодильник и посмотрите на надпись на его моторе, это самая важная деталь, потому, что корпус может быть произведен знаменитым брендом, а вот мотор в китае или за соседним углом.. Я сам взял 2001году беко с мотором от лджи и до сих пор нет проблем и напоследок вам не берите нофрост, потому, что он сушит продукты.... Удачной вам покупки!!!))
Алекс Шшш Мудрец (19643) 13 лет назад
LG No Frost - классные аппараты. Равномерное сильное охлаждение по всему объему. И продукты не сушит, вопреки мнениям тех, кто такими холодильниками не пользовался.