нужна работа, типа смотритель маяка. есть у кого, что?

Maxim Zakora Профи (798), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Киселев Мыслитель (7289) 13 лет назад
Если не любите общество людей, то вам надо в заповедники и заказники обращаться. Там всегда требуются егеря и обходчики - зарплата мизерная. Или учитесь на лесничего. Метеостанции и маяки заменяют автоматами. Смотритель, как профессия, исчезает. Проще и надёжней автоматику слежения поставить. Вот сторожем на сезонные объекты (лодочные станции, дома отдыха, пристани и т. п. ) можно устроиться. Но обычно в таких местах местные подъедаются. Диогенов нынче много, а бочек мало.
Остальные ответы
александр /// Знаток (271) 13 лет назад
есть обизьяна в зоопарке 5 бананов в день
Maxim ZakoraПрофи (798) 13 лет назад
ну остряк!!
serg naug Оракул (69455) 13 лет назад
а я смотритель своего дивана
игорь коршунов Ученик (93) 13 лет назад
типа есть. а че умеешь?
Maxim ZakoraПрофи (798) 13 лет назад
возможно всё, з.п. не проблема. требуется просто сменить обстановку)
sStaf Профи (536) 13 лет назад
ЕСть такая работа, туда в основном берут семейные пары, ну и чтоб в механике и технике шурупил....