Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

милдронат и рибоксин одинаковы по действию? что лучше

sestri4ka ozorni4ka Ученик (19), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я про таблетки!
Лучший ответ
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 13 лет назад
Они друг друга дополняют, оба проколоть лучший вариант. Действие похоже но не совсем.
Остальные ответы
профи-пси Гуру (3881) 13 лет назад
Лучше милдронат, но только по назначению леч врача. Рибоксин практически в современной клиники не принимают.
Ирина Мудрец (11364) 13 лет назад
Милдронат
Рибоксин давно не колят
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
Оба препарата из группы метаболических. Милдронат более новый, рибоксин старый, но применять его можно. Механизм действия у них разный, но конечный эффект-близкий. Если позволяют финансы, пейте милдронат, если маловато, можно и рибоксин. Условие-прием не менее 2 месяцев.