Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос из детства

Дед Мороз Астраханский Мыслитель (7824), закрыт 17 лет назад
..очередной раз перечитал "Приключения Буратино или Золотой Ключик"... никак не догоню зачем Артемону Мальвина прописала питательные клизмы... из какой это медицины?
Лучший ответ
Артем Мудрец (14975) 17 лет назад
Карабас настроил. Он их всему еатру по два раза в сутки ставил...
Остальные ответы
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
))))))))))))))))))))))))
да удивительная медицина!
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
Супер! Давно так не смеялась! Перечитать надо бы сказочку
DVCAM Гуру (3790) 17 лет назад
И че мы курим! Поделись! Может про Страшилу и Эллии прочитать потянет!
Елена Ученик (140) 17 лет назад
Питательные клизмы, ставят когда больной желудок - я так думаю! Чтоб что нибудь усваивалась, хоть через кишечник. Причем тут бедный Артемон- не пойму! :-)!!!
Привет!