Ваши прогнозы по поводу религии, веры....ну скажем... лет эдак через 50?

Vortex Просветленный (21623), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну если конечно в очередной конец света, не сучится конец света...
Лучший ответ
Воображуля Мудрец (13267) 13 лет назад
С каждым годом вера людей все больше походит на традицию, через 50 лет это будет совсем очевидно.

никакой исламизации не будет так точно) пусть не умничают некоторые что разбираются в политологии.
VortexПросветленный (21623) 13 лет назад
Ах-аха-ха-ха!!! Ой не могу!!! Вот это ты ЖЖЕШЬ!!! ))))))))))))
Тысяча чертей, да я ПИРАТ!!! ))))))))
ЖЖЖЕЕШЬЬ.
Воображуля Мудрец (13267) спасибо)у него как раз пиратская ухмылка)
Остальные ответы
Natalya Оракул (81430) 13 лет назад
Через 50 люди будут спрашивать. А что такое религия?
VortexПросветленный (21623) 13 лет назад
Оооо, я на это надеюсь...
Natalya Оракул (81430) Хорошо. тогда нас уже трое. потому. что мой муж думает тоже так.
Еретик Знаток (359) 13 лет назад
все прогнозы к Яспису
VortexПросветленный (21623) 13 лет назад
Я спрашивал... он сказал что не доживем... Ну он там планирует все человечество убить по моему... Я точно не в курсе когда...
Голиаф Мастер (1090) Он еще сказал, что это именно он сломал в субботу сервер "Ответы" на мэил.ру. А еще он сказал, что все взрывы, пожары сейчас в России делает не природа и не террористы, а это все делает он.
трояна Просветленный (28656) 13 лет назад
через 50???
а как же 2012 ый...)) )
Мария ТослаМастер (2301) 13 лет назад
Майя и свой конец не сумели предсказать, так что расслабься.
трояна Просветленный (28656) а как-то жаль...))))
Мария Тосла Мастер (2301) 13 лет назад
Стаи верующих переселятся в землянки в ожидании конца света, а мимо них на майбахах будут ездить попы и единороссы.
Нормальные же люди будут жить, как жили.
Blacking StarМудрец (12506) 13 лет назад
что ставишь 1? умишко не позволяет разобраться в мировой ситуации? советую почитать о механизмах ведения психологической войны.
Мария Тосла Мастер (2301) Прозреваю машотесло - это её захмычки, с её сайта )) А война - так ты уже убита. Христианами. В мозг.
Андрей Просветленный (22137) 13 лет назад
Религий не будет, на Земле - рай.
Саша Бутрило Ученик (245) 13 лет назад
Вера выдержала ТЫСЯЧИ лет, а вы пугаете её полусотней!!!
NatalyaОракул (81430) 13 лет назад
Эра Рыб кончается ее девиз . Я верю. Начинается Эра Водолея под девизом Я знаю. Вы с какого леса вышли?
Не смешно ли ,верить не в Бога.а в рыб.
VortexПросветленный (21623) 13 лет назад
В Зевса верили 10000 лет... где он теперь...
Natalya Оракул (81430) Они сами не знают в кого им верить. Что будут делать. Ведь. как слепцы шли. А попы в бизнес чухнут и скажут. Ну мы Вас воспитывали. пока наука не доказала. теперь крутитесь сами.
Пользователь удален Просветленный (39242) 13 лет назад
Маленький срок для каких либо изменений ..
z Мыслитель (9095) 13 лет назад
Мусульмане плодятся, как тараканы. Через 50 лет в бывших христианских городах муэдзины будут завывать на каждом шагу. Христиане будут прятаться. Но победа всё равно будет за нами.
Да воскреснет Бог и расточатся враги Его!
NatalyaОракул (81430) 13 лет назад
Агрессивный народ . трусливый народ.
Мэрлин_Нифертити Гуру (3077) Это вы про мусульман?) Не ваше право так их называть
Голиаф Мастер (1090) 13 лет назад
Мне приснился сон, я аж испугался. Вот я сейчас расскажу, и Вы тоже испугаетесь. Мол, через 20 лет рухнет церковь в России; Мировой Католицизм рухнет через 200 лет; а к 2700 году все люди на Земле станут.. . мусульманами!
Источник: Приснится же такое!
VortexПросветленный (21623) 13 лет назад
Ужас... Я даже перекрестился... хоть и атеист... ))))))
Мэрлин_Нифертити Гуру (3077) 13 лет назад
Ничего не будет) Посчитайте сколько времени прошло со времен образования этих религий) А тут пол века каких-то)
VortexПросветленный (21623) 13 лет назад
Да, если бы наука не стала развиваться с такой быстротой.
Blacking Star Мудрец (12506) 13 лет назад
сначала будет исламизация мира... сами знаете
скоро будут гонения на христиан по миру (не явные и явные)
также будут стравливать христиан и мусульман.. .
в итоге религии ликвидируются.
будет повсюду глобализация
единый правитель.
начнутся всякие катаклизмы и т д.
Придет Иисус.
Все.
Не верите, изучите политологию.
Источник: запомните мои слова... Это кратко, не сложно запомнить.
zМыслитель (9095) 13 лет назад
Единый правитель = Антихрист.
Blacking Star Мудрец (12506) да... и власть щас оч заинтересована в натравлении мусульман на христиан...т к в глазах мусульман наш мир -христианский (хотя это не так). Именно поэтому муслимы будут на стараться ликвидировать, влась им будет помогать...Важно не поддаваться провокациям.
Мария ТослаМастер (2301) 13 лет назад
Иисус не придёт. Он умер 2000 лет назад.
z Мыслитель (9095) Он воскрес. Мертвы не верящие в Него.
VortexПросветленный (21623) 13 лет назад
Обязательно запомню. У меня хорошая память. Особенно на предсказания... ))))))))
Blacking Star Мудрец (12506) это не предсказания. Если ты учишься в нормальном Вузе, спроси у социологов, историков, и т д.
sergey zag Просветленный (27520) 13 лет назад
Атеистов будет больше.... Появятся и в исламских государствах...
Игорь Иосифович Суховский Гуру (4708) 13 лет назад
Возможно "И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут Его" (Амос8:12) Это про тех кто сейчас смеётся над верой во Христа. "И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь, претерпевший же до конца спасётся" (Мф. 24:12-13) Это про христиан во времена великой скорби. А про то, что будет с мирской системой можно прочитать в Откровении 17 главе
Источник: Библия. Всемирная история
чел Профи (565) 13 лет назад
Господство Ислама! Шариат.! 100%
Улыбка Счастья )) Мастер (1864) 13 лет назад
Через 2 года Вы получите ответы... а может и нет
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186820) 13 лет назад
Церковные догматы будут разрушены, потому что Учителя буду ходить и учить непосредственно среди людей.
И никто их не распнет, потому что тьма уйдет.
Но сперва Приход и катаклизмы