Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, если черный кот дорогу перейдет, то жди неприятностей. А если ЭТА перейдет?

Doctor Vlad Мыслитель (7366), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ни грамма фотошопа, клянусь!
Лучший ответ
Elena Ta_Samaya Мастер (1867) 13 лет назад
не видел в городах такое существо! чтобы черепаха бродила по переулкам улиц?? ? нееее такое не будет так что со спокойной душой можете выходить на улицу
Остальные ответы
Пропавшая_совесть_Медведева Гуру (4158) 13 лет назад
А ЭТУ сразу "Цоп" и в сторону. Ну или за пазуху, если понравилась
iluxa Профи (962) 13 лет назад
Значит перекурил немного
. Мыслитель (7638) 13 лет назад
Всё нормально будет
Директор дурдОма Гуру (3981) 13 лет назад
Бросай курить тяжёлые наркотики!
Свирепый Дедуля) Мудрец (15833) 13 лет назад
Вопрос в том: Перейдёт ли ?
это штука чепыха. доисторическая или Хилидра какаято)? *
Она вроде зелёная? нуу где-то точно зелёная
Зеленый цвет наиболее успокаивающий, он несет мир и стабилизацию. Считается, что в лечебном плане зеленый нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы, снижает сильное сердцебиение, лечит аритмию, стабилизирует артериальное давление. Чрезвычайно эффективно зеленый действует при головных болях и утомлении глаз. Естественный зеленый умиротворяет нашу душу, создавая ощущение свежести и прохлады.
Делаем вывод после того как оно перейдёт вы будете чувствовать себя умиротварённым... и почувствуете свежесть и прохладу
Источник: Логика_хоть какаято ...у некоторых её вообще нет_
Elena Ta_SamayaМастер (1867) 13 лет назад
логика вахахахаха вот у меня логика)
Свирепый Дедуля) Мудрец (15833) тебе что-то НЕ нравится в моей логической цепочке???XD
Lyudmila Shevkyn Оракул (76714) 13 лет назад
главное
держаться
на расстоянии
Источник: пусть идет....
Максим Жижиян Знаток (307) 13 лет назад
Это к карьерному росту, который ждешь 25 лет!!!
Виртуозный фантазер. Оракул (52240) 13 лет назад
Интересно если ее пнуть, далеко полетит?