Кристина Радченко
Гений
(82205)
14 лет назад
Жила-была девочка, которая росла в глубокорелигиозной семье. Однажды по милости одного священника с нею случилась непоправимая беда. Прихожане отвернулись от неё, оставив наедине с физической болью и душевными страданиями. Этот подонок до сих пор продолжает своё безобразное поведение, но прихожане и высшее духовенство всячески прикрывают его и не выдают светским властям. Количество жертв с поломанными навсегда судьбами продолжает расти.... Позже кто-то говорил этой девушке "Это не мои проблемы, а твои", кто-то говорил : "Бог испытывает тех кого любит, Смирись и прости этого человека как бы сильна не была твоя боль", кто-то говорил, что это сделали "Ненастоящие христиане (хотя может ли быть более настоящий христианин, чем священник) , что это сделали сатанисты, которые просто одели рясы) Будь моя воля я бы всех маньяков и педофилов кастрировала без наркоза, а потом отправляла на урановые рудники. Но у попов видимо блат как перед судебными органами, так и после смерти на небесах.
Но даже этот жуткий случай не оттолкнул её от христианства. Однажды эта девушка с мамой решили пожертвовать одному приходу денег под социальный проект помощи химически зависимым ( алкоголикам и наркоманам) . Этим проектом занимался священник, который сам страдал алкоголизмом и наркоманией. От него ушла жена не выдержав его загулов и жестоких побоев. Этот священник бил родителей, страдающих 4-ой стадией рака, вымагая у них пенсию на дозу марихуаны или на бутылку водки . Ещё он любил баловаться коксом. До последнего дня жизнь его родителей была адом на земле (В настоящее время его родители умерли, так и не узнав, что такое спокойствие и забота сына)
Жена, как я говорила, от него ушла, а священники жениться второй раз не могут. Вот он и прожигал свою жизнь с красотками модельной внешности, которых менял как перчатки . Бары, сауны, рестораны, но на это нужны деньги ...и немалые. Моя мама дала ему денег на социальный проект. Веря в его порядочность, она не стала оформлять пожертвование юридически через епархию, а передала ему достаточно крупную сумму лично. Он эти деньги вмиг на красоток-моделей спустил, а проект так и не заработал. Когда я ему вежливо намекнула, что это за безообразие, почему проект не работает. То он используя нецензурную лексику, послал меня. Прихожане знают, что он таскается, снимает всяких шлюх и молчат.. . Видимо их не смущает, что через несколько лет у них на приходе будет вести службу безносый священник. Сифилис ведь никого не красит. Что сегодня он снимант шлюх, а завтра у него закончатся деньги и он может начать насиловать девочек -подростков. Но это никого не касается. Разумеется пока их ребёнка не коснётся беда
После этих двух случаев, видя как прихожане прикрывают попов, какие бы ужасные вещи они не творили, эта девушка разочаровалась в христианстве. Это лицерная религия, которой присуща двойная мораль. Её антихристианство выстрадано
Одним из принципов сатанизма является "Делай то, что приносит удовольствие" "Потворствуй своим желаниям" Эти два попа полностью соответствовали этим принципам сатанизма. Раз прихожане покрывают таких подонков, значит они заодно с этими "сатанистами в рясах"
Попы чувствуют свою безнаказанность и наглеют ещё больше, считая себя хозяевами жизни других людей
Инквизиция, крестовые походы, попы-педофилы, священники, погрязшие в самом низменном разврате и сребролюбие.. .
Разве такие люди имеют право говорить о нравственности! ?
Да христиане презирают сатанизм, но многие священнослужители по своей порочности, жестокости и извращённости перещеголяют любого сатаниста. Недаром сатанизм возник как карикатура на католическую церковь. Сатанизм -это карикатура на христианство. Только сатанизм в отличии от христианства не прячется за ханжеской двойной моралью и ханжеством