как найти человека который отбывает тюремный срок зная только фамилию и имя?

АЛЕКСАНДР РОДИОНОВ Ученик (247), закрыт 13 лет назад
то есть я незнаю ни город де он сидит ни номер там тюрьмы и прочее, вобщем только фамилия и имя, ну может если оч постараться и отчество) Я предполагаю что это где то в россии в краснодарском крае... но эт совсем не точно) помогите люди кто что знает как это можно сделать, только пжлст не надо бестолковые идеи, у самого голова полна ими)
Лучший ответ
Груздь Мастер (1533) 13 лет назад
Напишите заявление в УФСИН. сперва почитайте их сайт
Остальные ответы
Надя Вавилова Профи (731) 13 лет назад
попробуйте обратится в департамент, самый главный. Напишите им кто вы этому человеку они должны вас направить или в милицию хотя я не уверена что она поможет.
Диссидент Оракул (87365) 13 лет назад
Обратитесь к секретарю суда по уголовным делам (где выносился приговор) они отслеживают место отбытия наказания (указывается в деле)