А кошке отольются мышкины слезы? Всегда? Есть правда на земле?

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Федорович Просветленный (26869) 13 лет назад
Правда - в душе человека. ( А кому, что зачтется и когда - не нам решать.)
Остальные ответы
Дмитрий Сиренин Мудрец (12333) 13 лет назад
Правда бывает разная у каждого она своя в зависимости от воспитания, традиций и морально - этических норм....
Silver Knight Просветленный (22220) 13 лет назад
Обязательно отольются
Даже если не в этой, так в следующей жизни
Источник: Карма
Володя Оракул (96775) 13 лет назад
Всегда-у кошки-своя, а у мышки- своя.
Игорь Верьясов Оракул (79169) 13 лет назад
Вообще-то, это один из фундаментальных постулатов христианства, да и не только христианства.
Ева Просветленный (39066) 13 лет назад
Не плачь, девчонка, пройдут дожди! Конечно, правило равновесия работает.
Источник: Доброе утро!
Игорь ВерьясовОракул (79169) 13 лет назад
В этой жизни - нет.
Ева Просветленный (39066) у меня работает. Обижу кого-либо невольно- отдача незамедлительная.
NNИскусственный Интеллект (176628) 13 лет назад
Доброе уторо!
Товарищ маузерИскусственный Интеллект (136896) 13 лет назад
не пройдут а пойдут с завтрашнего дня)))
Ева Просветленный (39066) ой ли?
Воробьёв Виктор Профи (519) 13 лет назад
Это вопрос о карме, конечно да. Нет, если в прошлом эта мышка была кошкой, а кошка мышкой, т. е. отрабатывает карму. Потому не стоит питаться чужей плотью, если не боитесь быть съеденым.
Влaдимир Мудрец (10257) 13 лет назад
А это нужно? Мышку съели. Кошка плачет. Все несчастны, а кое кто даже и умер. И это торжество правды?? ?
:)
Анна Мыслитель (6342) 13 лет назад
Нет правды на земле, но правды нет и выше.
А. С. Пушкин
Gledis * Мыслитель (9562) 13 лет назад
Если есть правда в Вас, а Вы живете на земле, то на земле есть правда)

А вот, психологической "жертвой" - лучше не быть, нет в том правды...