Что нужно для того, что бы поставить штамп о разводе и сколько эта процедура длится?

Анастасия Знаток (353), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Уже разведены судом!!! Что нужно для того, что бы в паспорте убрать штамп о браке???
Лучший ответ
*Т@НЯ * Мыслитель (5287) 13 лет назад
Как было у меня: развелись по суду, через 10 дней получила постановление суда и с этой бумагой пошла в загс, через пару часов получила свидетельство о разводе и штамп в паспорте, что разведена! Через1,5 года вышла замуж и сменила паспорт, от прошлого и следа не осталось! Дети не помеха!
АнастасияЗнаток (353) 13 лет назад
Спасибо,наконец то всё понятно=)Благодарю,всё,что мне нужно было знать=)
*Т@НЯ * Мыслитель (5287) Удачи вам!И верьте: все будет хорошо!
Остальные ответы
<<< Та Самая Нежность >>> Искусственный Интеллект (136848) 13 лет назад
Зависит от того есть у вас дети или нет.
АнастасияЗнаток (353) 13 лет назад
по конкретнее,пожалуйста,есть дети!
Виктория Незнакомлюсь Мудрец (16259) 13 лет назад
Если нет детей и общенажитого имущества (т. е. не собираетесь делить через суд) -месяц со дня подачи на развод
Страница удалена Профи (550) 13 лет назад
Если нет детей. Процедура длится 1месяц и свобода))
Мария Баширова Мастер (1234) 13 лет назад
Процедура длиться 5 минут. Приходите, пишите заявление. Вам говорят: месяц на раздумие. Если вы хотите-берите месяц, если не хотите, то пишите отказ-и вы свободны!
АнастасияЗнаток (353) 13 лет назад
Я же написала коммент,что разведенны судом уже!!!!Что нужно ,что бы в паспорте сделать отметку о разводе???
Мария Баширова Мастер (1234) прийти в загс с решением суда.это займет 5 минут.
АнастасияЗнаток (353) 13 лет назад
а если нет решения суда,просто мой муж разводился со своей бывшей и на суде не был,а живёт в другом сейчас регионе
Мария Баширова Мастер (1234) Постановление можно получить просто отправив запрос по месту расторжения брака.Должны же быть какие-то документы,подтрерждающие развод.
M.S Гуру (2740) 13 лет назад
С решением суда идете в Загс и сразу должны все проставить.
АнастасияЗнаток (353) 13 лет назад
Суд уже был давно.
Godfather Мастер (1994) 13 лет назад
Штамп о браке вы НЕ УБЕРЁТЕ.
Только добавится штамп о разводе.
Или - меняйте паспорт.
АнастасияЗнаток (353) 13 лет назад
Что нужно для того что бы поставить штамп о разводе???
Godfather Мастер (1994) Идти в ЗАГС. Там же получите и свидетельство о разводе.
АнастасияЗнаток (353) 13 лет назад
это можно сделать одним днём?(просто бывшая жена моего мужа ,сказала ,что делала неделю)
Мини юбка Профи (929) 13 лет назад
В ЗАГС нужно сходить там всё объяснят
АнастасияЗнаток (353) 13 лет назад
хотелось бы знать потому , что развод был в другом городе,не ближний путь разъёзжать
LD Оракул (99419) 13 лет назад
штамп о браке не убирается. только при смене паспорта