Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое крона?

Анастасия Ткаченко Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ника Я Оракул (56171) 13 лет назад
Вы о денежке Прибалтики или о деревьях??!)
Иван Чернов Мудрец (17013) 13 лет назад
Прямоугольная батарейка на 9v.
В магазине должны понять.
Анжелика Станиславовна Мастер (1067) 13 лет назад
крона-листва деревьев, крона-денежная единица-Чехии была!
Uli Мастер (1387) 13 лет назад
Крона — общее название ряда европейских монет, а также денежная единица нескольких стран. А так же листва дерева, а так же марка батареек.
Лист Мыслитель (6594) 13 лет назад
Крона дерева — совокупность веток и листьев в верхней части растения, продолжающая ствол от первого разветвления до верхушки дерева или кустарника со всеми боковыми ответвлениями и листвой. Различают такие характеристики, как форма кроны — от колонновидной до раскидистой и плотность кроны — от плотной до редкой, ажурной. Под действием света в листьях в результате фотосинтеза происходит синтез необходимых веществ.
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
Это-лиственный покров дерева, валюта Чехии, Дании (в прошлом), это батарейка на 9 вольт.
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
у нее разное и большое понимание, ну если конечно не имеешь ввиду батарейку))) , то в основном ряд европейских монет конечно )))
а в последнее время смотрю наши конторы прикололись это названиям своим фирмам давать
Павел Орлов Мыслитель (6032) 13 лет назад
Прямоугольная батарейка. Мой дед такими пользовался