подскажите!

галина Мыслитель (5458), закрыт 13 лет назад
кошка за 6 лет впервые на даче подцепила блох,кошка беременна! какие препараты от блох подойдут да бы не навредить потомству?
Лучший ответ
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Капли "Фронтлайн Комбо".Ещё можно спрей, тоже "Фронтлайн"-

он подходит для беременных животных.
Не рекомендуется обрабатывать щенков в возрасте до 10 недель или весом менее 2 кг.
Использование в период беременности и лактации
Исследования на лабораторных животных (крысах и кроликах) доказали отсутствие тератогенного и эмбриотоксического эффекта фипронила. НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ применения препарата для беременных и лактирующих животных.
___для кошек защита от блох в течении 40 дней.
Остальные ответы
Raccoon Мыслитель (6359) 13 лет назад
Капельки есть на холку капаются
Настя Синнер Ученик (88) 13 лет назад
Спреи хорошо лечат.
Можно шампунь от блох.
Ирочка Просветленный (43259) 13 лет назад
купайте ее шампунем спец от блох тока потом обычным гелем для душа еще помойте и хорошо главное все это смыть чтоб на шерсти не оставалось
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 13 лет назад
Я бы её просто вымыла с шампунем от блох, стресс это ДА но вреда меньше. . Капли на холку ударят по почкам и по котятам. Механизм действия этих капель таков что они всасываются в кожу.
Элла Костина Просветленный (21466) 13 лет назад
Лучше купите специальные капли в ветаптеке, которые капают на холку кошки. Тогда она не сможет вылизывать это лекарство и не повредит потомству.
дьяволица@ Профи (734) 13 лет назад
помойте с чередой, купети в аптеке