Какая стрижка мне подойдет? Как сменить имидж?

Юлия Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Буштак Мастер (1173) 17 лет назад
а чем то что есть не нравится?
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Я бы ничего не стал менять, вам очень идет!
Валерия Ларионова Мастер (1346) 17 лет назад
Итак хорошо, но думаю, что каре точно н надо
CTpEKO3A Гуру (4359) 17 лет назад
Я бы на твоем месте длинну не меняла, а только придала какой-нить насыщенный оттенок к лету...
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
я думаю тебе пойдёт каре,по бокам чтобы можно было начёс делать,типа как у ёжика.Только каре лесенкой должно быть))
Анатолий Эдуардович Мастер (1450) 17 лет назад
Только ни в коем случае не стригитесь коротко.Длинные волосы вам очень идут.
Brю Мастер (1130) 17 лет назад
Юльчик

Витруал прически макияж и все такое)

У меня есть сайтик один где можно виртуально под свою фото менять прически, цвет волос, примерят шляпы, очки, делать макияж....Для парней там тоже это есть.
Что бы примерят прически ддля этого нужно зарегиться
Покажу пример что я сделала на этом сайте со своей фото
Я там сделала макияж, одела шляпу сменила волосы
http://www.virtualmakeover.ru/
http://www.virtualmakeover.ru/styler/ind...
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
вроде бы все на месте,вполне респектабельная дама,версия для офиса.
дети в Африке голодают,а у них на уме имиджи всякие...
Екатерина Темникова Мастер (1634) 17 лет назад
Otrastit' eche dlinnee. Mozhno bolee nasichenij cvet pridat' v storonu temnogo!
anka Мастер (1375) 17 лет назад
Попробуй стрижку покороче - ей проще придать объём. Верхний слой волос подлиннее, а нижний - короче, для объёма. И чёлку! Должно получиться здорово!
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 17 лет назад
Всем девушкам идут длинные волосы, Зачем менять имидж? Пусть он (имидж) сам по себе живет независимо от Вас. Можно поменять костюм :)) Удачи!
lera lera Мудрец (14686) 17 лет назад
лучше с длинными оставайся и мелируй...