как сделать mail.ru домашней страницей?

Лиска Гуру (3452), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diana Sviridova Знаток (421) 13 лет назад
В настройках проводника
Город героев Знаток (461) 13 лет назад
Ты серьезно или шутишь? Вроде не блонднка...
ЛискаГуру (3452) 13 лет назад
хА-ХА нЕ СМЕШНО. раньше вверху было место под кнопочку ОТВЕТЫ и поискавик маила. Теперь сделала маил стартовой (переустановила всю систему0 усе пропало. А жара берет свое. не соображаю как дальше
300 китайцев Оракул (56169) 13 лет назад
заходишь на маил. ру и там слева сверху есть "сделать стартовой"
ЛискаГуру (3452) 13 лет назад
Я может не так выразилась? Не стртовой, а ДОМАШНЕЙ. Когда поисковик маила, есть кнопочка ОТВЕТЫ, РЕКЛАМА, и тд т п т
300 китайцев Оракул (56169) а какая между ними разница...Запускаешь браузер и сразу появляется маил.ру...
Крестьянин Мастер (1157) 13 лет назад
Все же просто в сноске СДЕЛАТЬ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕЙ
ЛискаГуру (3452) 13 лет назад
там есть СТАРТОВОЙ
Крестьянин Мастер (1157) ну да стартовой