Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что написать в контакте о себе оригинально???

Мария Фаур Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
万里 Мудрец (15774) 13 лет назад
Скромно о себе
Белоснежного сердца
Ванильные вены,
Карих глаз
Полуночная темнота,
Иль с небес отдана
Толи вышла из пены,
Светом звезд серебрится
Ее красота…
Ей хотелось бы мир
Разукрасить в «святое» ,
Чудесами надежды
Соткать паруса,
Наделить верой в Бога
Созданье живое,
В благодарность-
Любовью устлать небеса.
Ей хотелось бы просто
Ветру отдаться,
Искупаться в горячей
Сладчайшей нуге,
И, согретой лучами,
Лениво валяться.
На всемирное благо,
На счастье себе!..)))) )

... Капризная и Романтичная... С неиссякающим фонтаном мыслей в голове.. . С настроением, которое меняется каждую секунду.. .

Я многому научилась.. . Я о многом думала.. . Я стала ценить дружбу, чувства, честность.. . Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого достоин!

Я НЕ СТРАННАЯ!! !

Я просто не считаю нужным загонять себя под общий шаблон. Пью зеленый чай без сахара, сама стригу челку, каждое утро заново крашу ногти. Нервная. Верная. Немного наивная. Странная.. . Строгая... Неопределенная... Люблю улыбки, встречи, вино и белый шоколад.. . Часто смотрю на экран мобильного... как будто жду чегото.... но каждый раз замираю на секунду... сжимая мобил0ьный в руке.. . Я люблю белые розы.... Я люблю чистоту, но в моей комнате невозможно ничего найти. всегда забываю зонт, а потом бреду домой под ливнем. На расспросы подруг Я отвечаю: «Нет, Он мне вовсе не нравится, ни капельки!» , а сама прикусывая губы вспоминаю Его поцелуи. все дела откладываю на последний момент.. . иногда "в душе блондинка" Невероятно люблю... тех кто рядом... то что рядом, не просто рядом, а где то в области сердца... Выхожу из дома попозже, чтобы немного опоздать.. . Доверчивая и искренняя. Неадекватная по своей адекватности. Не люблю тупость и ложь.. и ненавижу когда мненя называют "ДЕТКОЙ". Делаю вещи, о которых потом жалею. Хочу больше чем имею. Меня научили легкомыслиности и красиво улыбаться Завожусь с полоборота. Вспыльчивая, импульсивная, но черезчур добрая. Девушка с глазами с глазами цвета изумруда... люблю ночь, свои мечты и зеленый чай... И ТЫ этим пользуешься. Уверенная в себе, напролом идущая к своей цели. И если эта цель ты, последствия заранее известны.

Нет, я не странная. Я ОРИГИНАЛЬНАЯ!! !

♥Очень сложно быть БЛОНДИНКОЙ♥
♥Милой девочкой-конфеткой♥
♥Пить Мартини вместо водки♥
♥Разговаривать про шмотки♥
♥Тратить деньги на блестяшки♥
♥И всегда носить в кармашке♥
♥Мятный орбит для дыханья♥
♥Чтоб заслуживать вниманья♥
♥Одеваться очень модно♥
♥И вести себя свободно♥
♥Не читать хороших книжек♥
♥Чтобы не пугать мальчишек♥
♥Штукатурить нос слоями♥
♥И мечтать пожить в Майами♥"

Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс"Вселенная",
То покладистая, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой,
Не больна я, не в психике трещина,
Просто я 100-% женщина!

Я не блондинка, не брюнетка
Я не бизе, не шоколад
Я просто дерзкая Кокетка
В крови которой сладкий яд.
Я не похожа на багиру
Но на котёнка тоже не сгожусь
В моей душе полно обиды
в моих глазах застыла грусть
Мне слишком много обещали
Меня по многому вели
Меня за все грехи прощали
в замен лишь требуя любви
Но эта дымка некий облик
Когда нибудь должна была
Исчезнуть, сгинуть, р¬аствориться
Иль как свеча сгореть должна
Я НЕ БЛОНДИНКА, НЕ БРЮНЕТКА
Я НЕ БИЗЕ, НЕ ШОКОЛАД
Я ПРОСТО ДЕРЗКАЯ КОКЕТКА
В КРОВИ КОТОРОЙ СЛАДКИЙ ЯД
Алексей Тарароев Профи (898) 13 лет назад
Маша Маша :) 3 рубля и Ваша :)
Gorgona Мастер (2450) 13 лет назад
То, за что вам до сих пор очень стыдно. Будет оригинально 100%