Как Вы считаете произойдёт ли конец Света или Новая Эра (по предсказаниям Майя) в 2012 году?

Enot Оракул (67973), закрыт 17 лет назад
2012 ГОД.
ПРОРОЧЕСТВО МАЙЯ

Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию.. .

Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!

Т. е. на Земле до нас существовали другие Цевилизаии, которые погибли. И мы, как-бы находимся на 5 уровне. Если так можно выразиться...
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
СВЯЩЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ

Начало эпохи Землетрясение (Четвертое Солнце) 13 августа 3113 года до н. э - по Священному Календарю Майя - 0.0.0.0.0. - 4 Солнце 8 Кумху

Конец эпохи Землетрясение (Четвертое Солнце) 21 декабря 2012 года н. э - по Священному Календарю Майя - 13.0.0.0.0. - 4 Солнце 3 Канкин

СЕГОДНЯ

По грегорианскому календарю - вторник 3 апреля 2007 года

По Священному Календарю Майя - 12.19.14.3.11- ВАШАК ЧУЭН КАН ВАЙЕБ -

8 ОБЕЗЬЯНА 4 ВАЙЕБ

Глобальные изменения на планете Земля начались примерно с того момента, когда в США самолеты врезались в небоскребы 11 сентября 2001 – это очень показательный символ.
После недавних землетрясений и цунами Земля сместила свою ось и день стал на несколько микросекунд короче. Люди уничтожают Природу - каждый день на Земле гибнет один вид флоры и фауны, ежедневно вырубается 50 миллионов деревьев, а сажают гораздо меньше. Люди убивают китов - древнейших умных существ, живших на Земле задолго до появления Homo Sapuens. В мире назревает серьезная конфронтация - определенные силы сталкивают лбами христианство и ислам. Идёт и невидимая битва - за души людей.
Пророчества индейцев майя говорит о 2012 как о завершении Великого Цикла Земли и начала Нового Времени - светлого. Сейчас же все человечество проходит последний 9-ый круг ада. До начала Новой Эпохи Пятое Солнце осталось всего 2089 дней. Время действительно ускорилось, теперь каждый день идет как сто лет, потому что к 2012 году время вообще обнулится!! ! И начнется новый этап в жизни Земли. Хочу сразу сказать - не верьте. что пишут СМИ про конец света. Это неправда. Человечество ждет Золотой Век - период примерно в 5200 лет. Индейские пророчества так говорят о наших днях: "В конце времен Земля придет в движение, будут войны, люди потеряют свои корни. Но чтобы жизнь не прекратилась в эти времена на Земле будут рождаться дети Ягуара. Они будут разного цвета кожи и будут жить в разных уголках Земли. Своим воплощением и самой жизнью они восстановят нарушенный баланс, и Земля с ее обитателями войдет в Новое Время - Эпоху Пятое Солнце. " Дети Ягуара - это все люди доброй воли, все те, кто открыл дорогу к Любви и Свету. Глобальные изменения происходят в умах людей. Ведь как мы думаем, так мы и живём! Знание Божественных Законов входит в сердца людей. Люди, независимо от их духовного уровня и социального статуса, обращаются от материального к духовному, в частности к энергетическому восприятию мира. Дети Ягуара = это мы, дети Земли, и только от нас зависит, как нам дальше жить на нашей планете.

До начала Новой Эпохи Пятое Солнце осталось 2089дней
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97523) 17 лет назад
переход оттягивается до тех пор, пока человечество не будет к нему готово
miss school Профи (693) 17 лет назад
думаю вполне может быть,в наше то время!!!
делатель Мастер (2374) 17 лет назад
Еще 2091 день. Не так уж много. Но может этого хватит чтобы что-то изменить в нашей жизни?
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
21 декабря 2012 года на Земле только начнется эпоха Пятое Солнце. И будет она очень хорошей и радостной.