А как вы выучили английский ???

Сидорук Константин Мыслитель (5413), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Prohorenko Ученик (236) 13 лет назад
Школа+Пиратские фильмы и игры+самообразование =D
Остальные ответы
Рина Мастер (1252) 13 лет назад
в школе хорошо обучили)
von Braun Мыслитель (6657) 13 лет назад
да никак, я французский учил
Пользователь удален Знаток (460) 13 лет назад
По Pc играм и Иностранным фильмам:) ) До сих пор не знаю времен =( Но словарный запас огромный!
Иду в 11ый класс: ) По English 5 !
SoBeIt Гуру (3208) 13 лет назад
В школе. Спасибо великолепной учительнице.
noname Профи (671) 13 лет назад
Учительницей!
А если серьёзно то если полюбишь иностранные песни то будешь смотреть тексты и запоминать! Я вот так выучила!
Владимир Весёлый Мудрец (12157) 13 лет назад
выучу потом.. . вон друг в англию слетал на месяц.. и уже знает язык хорошо
Меchты_сбываutsа Профи (730) 13 лет назад
самостоятельно
всегда было желание, потом стала общаться с носителями языка.
вот так))
Alex Norenberg Просветленный (44963) 13 лет назад
Я записался на полугодичные разговорные курсы, сразу на вторые полгода потому что ранее учил английский в школе и университете. Правда был долгий перерыв и я перед курсами слегка подготовился: взял обычный разговорник и прочитал от начала то конца вслух. Когда я ездил на работу я считал по английски про себя до нескольких тысяч.

Я помню как уже на курсах в начале лицо преподовательницы Маргариты Анастасовны кривилось от отвращения когда она слышала мое лепетание.
(Margarita if you read this: my heartfelt thanks and great appreciation to you as you have been a big contribution то my success)
Это задело меня за живое: я не привык нигде быть последним, а совсем наоборот. Все свободное время я посвящал занятиям. Моя жена тоже записалась на эти же курсы. Часто, гуляя по улицам мы старались говорить по-английски. Через полгода когда мы сдавали экзамен мы были лучшими в группе.

И даже сейчас уже, отработав много лет в англоязычной среде я вспоминаю эту учебу с удовольствием. Я бы выучил еще какой нибудь язык если бы не одна проблема: английский знают все и это просто не нужно.
LittlePerfect Мыслитель (6699) 13 лет назад
В школе учим) А в основном, я самостоятельно занимаюсь, ещё на курсы хожу. На мой взгляд, бОльший эффект мне даёт самообразование)
Алёна Мастер (1048) 13 лет назад
У меня была хорошая учительница. Ходила с удовольствием на уроки, даже мечтала стать переводчиком, но не стала. А потом закончила курсы Лидер. Осталась очень довольно, владею английским языком свободно. Советую КУРСЫ ЛИДЕР. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
WolfГуру (3971) 13 лет назад
Что такое курсы лидер, скажите если не трудно?
Алёна Мастер (1048) Курсы Лидер - это образовательный центр Лидер основан в 1999 году. Учебные классы открыты в 27 городах РБ, более 25000 человек прошли обучения на курсах. Так же можно проходить курсы онлайн. Вот посмотрите на сайте подробно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]