Как снять сглаз самостоятельно?

Таня Федосеева Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yulia Просветленный (47427) 13 лет назад
Итак, как снять сглаз в домашних условиях. Снятие сглаза может проводится несколькими способами. Их очень много. Выберите тот способ, который вам больше по душе. Один из методов, как снять сглаз в домашних условиях, заключается в том, чтобы просто умыться святой водой и сделать несколько глотков. Это подойдет для снятия легкого негатива. Следующий метод, показывающий, как снять сглаз в домашних условиях - метод чистки свечой и молитвами. Взяв свечу в правую руку, вы обводите ею перед собой сверху до низу зигзагообразными движениями, и, читая псалмы 50-й, 90-й и 127-й, чистите себя. Свечу оставляете догорать. Есть еще один способ, как снять сглаз в домашних условиях. Этот способ - и диагностический и очищающий. Вылейте сырое яйцо в наполовину наполненный водой стакан, и три раза проведите им над головой против часовой стрелки. При этом скажите: "Возьми яйцо, все наносное, чужое, оставь мне мое, родное". По состоянию яйца можно определить степень сглаза, и даже кто его навел. Этот способ, как снять сглаз в домашних условиях, используется при сглазах средней тяжести. Затем вылейте яйцо в унитаз, со словами: "возьми, вода, все зло с меня, пусть уйдет туда, откуда пришло". Если сглаз сильный, повторите снятие яйцом еще несколько раз.
Обрядов, способствующих тому, как снять сглаз в домашних условиях, на самом деле очень много. Вот еще один. Возьмите щепотку соли, заверните ее в черную ткань, и носите с собой некоторое время, а потом закопайте это в землю. Соль впитает негатив в себя.
Еще один способ, как снять сглаз в домашних условиях, включает в себя несколько компонентов. Возьмите ладан, восковую свечу и святую воду. Зажгите ладан, возьмите зажженую свечу и держите ее над водой, говоря 3 раза: "Как свеча сгорела, так все зло с меня слетело. Как воск в воду капает, так все насланное с меня уходит. " Затем прочтите молитву "животворящему кресту", и после этого поставьте свечу догорать, а сами посмотрите на натекший в воду воск. Этот способ, как снять сглаз в домашних условиях, тоже некоторого рода диагностический. По воску мастер может определить, кто навел сглаз, почему, какой силы наведенный негатив, и нужно ли еще предпринимать очистительные процедуры.
Следующий способ, показывающий, как снять сглаз в домашних условиях - принятие солевой ванны. Девять ложек соли положить в теплую воду ванны со словами: "Соль и вода, очистите меня от всего дурного, порченного, наносного". Лежите в ванне столько, сколько почувствуете нужным. Когда воду сливать будете, скажите: "унеси, вода, с собой все плохое, что сняла, а мне оставь все хорошее". Этот способ, как снять сглаз в домашних условиях, предполагает самостоятельное варьирование заговорных слов под вашу индивидуальность.
Если вы хотите очистить от сглаза другого человека без его ведома, вам понадобится его фотография. Есть множество способов, как снять сглаз в домашних условиях с другого человека. Один из них - положить фото в воду, налитую в хрустальную вазу. Заговорить воду: "Вода-водичка, сними с (имя) все порченное, наносное, негативное и злое. Оставь ему его (ее) родное. " Подержать фото в воде всю ночь (в темном месте) , утром воду вылить со словами, отпускающими негатив, фото выложить на белый лист бумаги на подоконник. Вечером снова сделать. Повторять этот способ, объясняющий, как снять сглаз в домашних условиях, до тех пор, пока пациент не почувствует улучшение. Обычно от трех до семи дней.
Все приведенные выше советы о том, как снять сглаз в домашних условиях, приемлемы лишь в случаях легкого негатива. Если после проведения этих мероприятий ваше самочувствие не улучшилось, значит негатив на вас более сильный, чем обычный сглаз. И в таком случае применять методы, помогающие, как снять сглаз в домашних условиях, не стоит. Потому что в более серьезных случаях нужны методики, обряды посильнее. Самостоятельно тяжелую порчу не снимайте, поскольку там нужно уже будет соблюдать определенные меры защиты, уметь видеть энергию, управлять ею.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16804) 13 лет назад
Берете обычное зеркало и читаете.. .
- Зеркало отразись, отражение исказись, возьми с меня, то, что с других взяло.
Александра Нея Мыслитель (6228) 13 лет назад
На воду текущую хорошо сходит, даже если не знать от кого.
Источник: опыт
tata Мыслитель (8489) 13 лет назад
Вытереться посудной тряпочкой. Если у вас на двери есть ручка дугообразная, через нее льем простую водичку и умываетесь крестиком. Не очень приятно, но умыться мочей.
Снежана Барабашова Ученик (107) 7 лет назад
Лучший оберег от сглаза, проверено!

Я всегда была позитивным и открытым человеком. Мне все давалось легко! Хорошо продвигалась карьера, заработок. Плюс любимый человек, с которым в планах пожениться.
В этот прекрасный период у меня появилась знакомая, у которой все наоборот - ничего не ладится, все не так. Я каждый раз слушала ее жалобы и недовольства жизнью.
После разговоров с ней у меня портилось настроение. Один ее звонок - и я уже не могу сосредоточиться на работе, все валится из рук. После прогулки или продолжительной беседы - настроение портилось, я начала срываться на любимом человеке, сама порой не понимая причины ссоры. Мама заподозрила неладное и посоветовала мне найти и носить настоящую иерусалимскую нить от сглаза.
Приобретя Красную нить, все начало меняться. Постепенно я перестала чувствовать негатив и упадок сил после общения с той подругой. А еще через некоторое время наше общение стало реже. Сейчас я на 100% уверена в действии Красной нити, и знаю, что в любой ситуации я защищена от негативной энергии и зависти людей. Теперь вся семья носит=)

Брала здесь http://vk.cc/5hfhpl
Vladimir Proschaev Знаток (450) 6 лет назад
В этой статье подробно и, главное, профессионально рассказано о том, что такое сглаз, опасен ли сглаз, как от него предохраниться и как снять сглаз:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ