Чтоб сделать такого чоб всем было плохо, а мне хорошо???

Valentin Olihovskii Знаток (290), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дурикам... Если не можете ниче нормального посоветовать.., то голову себе в очко засуньте и попрыгайте...
Лучший ответ
шум Мыслитель (7109) 13 лет назад
купите классную дорогую машину и похвастайтесь всем, уверяю всем поплоеет!
Остальные ответы
Лара Мыслитель (8964) 13 лет назад
такого не когда не будет
Л.Л.А. Профи (853) 13 лет назад
может не надо ничего делать?
Наташа Пасынкова-Зезулько Профи (575) 13 лет назад
А кто ты есть такой что бы всем было плохо. а тебе хорошо ...ДУРИЛКА ТЫ КАРТОННАЯ!!!!
Марина Белова Мастер (1692) 13 лет назад
А зачем другим делать плохо???
Алевтина Новосёлова Гуру (4255) 13 лет назад
Все в мире взимосвязано - зло вам обратно вернется: всем будет хорошо, а вам плохо? Типа: не рой другому яму.. . Вам это надо?
Александр Саньков Мастер (2133) 13 лет назад
Удавись. А все что имеешь завещай государству.