Какие фрукты можно кушать при сахарном диабете,в частности киви. Есть ли народные средства для снижения уровня сахара

Алексей Феофанов Знаток (282), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИНДИГО Просветленный (20735) 13 лет назад
для снижения сахара в крови из народных средств мой свекор готовил себе свекольный квас (пил его подолгу, как курс) и делал отвар из сушеных стручков фасоли (без зерен) - тоже пил курсами
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 13 лет назад
При диабете 1-го типа можно есть фрукты с низким гликемическим индексом. Посмотрите в таблице. При диабете 2-го типа - никакие. Во всех фруктах много углеводов.
***АНГЕЛИНА*** Профи (752) 13 лет назад
Для снятия уровня сахара в крови можно пить минералку "Есентуки" и при этом выжать сок лимона ( у каждоко свой вкус) .Мне отлично помогает!! !

А фрукты можно все, только нужно соблюдать норму как положно по таблице!!!
Источник: личный опыт
Бывалый Профи (625) 13 лет назад
ЕСТЬ СПОСОБ ВООБЩЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОГРОМНОГО ЖЕЛАНИЯ И ТЕРПЕНИЯ<blokx35@gmail.com>
мукаррам Абдуллаева Профи (783) 13 лет назад
делаем настойку из5-6 листочков лаврового листа на 1 литр
КтоЗдесЯ Мудрец (15554) 13 лет назад
Регулирует сахар в крови клубни топинамбура и отвар створок фасоли.
Татьяна Просветленный (49017) 13 лет назад
Все зависит от типа диабета, если 1 типа (диабет молодых) , то можно. Если 2 типа (диабет пожилых) , то фрукты 100г в день, в том числе и киви.