антибиотики. после приема боль в желудке и резкое потоотделение (

HotTeaLover HTL Знаток (488), закрыт 13 лет назад
почему так ? болит, потом градом пот (!) и через минут 10 проходит.
Дополнен 13 лет назад
радует то, что сегодня вечером последняя таблетка принята антибиотика. курс окончился )
Лучший ответ
Sofia Porokhovaia Мастер (1060) 13 лет назад
а Вы уверены от чего принимаете таблетки?? ? диагноз может быть совсем иным....
HotTeaLover HTLЗнаток (488) 13 лет назад
я был у врача. он прописал. болезнь несложная, но антибиотики нужны.
Sofia PorokhovaiaМастер (1060) 13 лет назад
ну боли в желудке от антибиотика - это странно....

я не всегда следую всему что понапишут врачи....антибиотики помогают при сильной простуде и гриппе....а у Вас то что???
HotTeaLover HTL Знаток (488) простите, но я воздержусь от ответа
Sofia PorokhovaiaМастер (1060) 13 лет назад
ну тогда я ничем не могу помочь.)) все зависит от проблемы и болезни...)) у каждой свои симптомы и свое лечение....так же есть народные средства
Остальные ответы
Fevralka Гуру (2549) 13 лет назад
наберите 03, и спросите специалиста. там есть такая услуга, необязательно вызывать врача на дом, вас переключат на врача.
Alex Знаток (464) 13 лет назад
Организм борится с хернёй а спустя 10 мин уже и таблетки подоспели
Татьяна Лагунова Просветленный (23322) 13 лет назад
Когда врач назначает антибиотики, он обязан одновременно назначить прием и антигистаминных препаратов (чтобы в желудке не случилось такой "лабуды", какая произошла у тебя!).
Саня СеменовОракул (60428) 13 лет назад
вы хоть знаете че такое антигистаминные ? это средства от алергии а не от диареи. причем тут тогда они ?
Татьяна ЛагуноваПросветленный (23322) 13 лет назад
Конечно, знаю! Если я чего-то не знаю, то не пишу на такую тему! А Вы хоть знаете, чем отличается, пардон, понос от болей в желудке?! А теперь объясняю специально для Вас то, что должен знать каждый не только врач, но и просто взрослый человек: для того, чтобы не возник дисбактериоз при применении антибиотиков врачи, как правило, назначают ОДНОВРЕМЕННО и антигистаминные препараты. У автора вопроса, вероятно, имеет место случай, когда врач такого препарата не назначил!!!
HotTeaLover HTL Знаток (488) да, вы правы!
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 13 лет назад
А от других таблеток боли в желудке нет? Или от какой-то пищи?
Я не врач; у мамы язва была, так похоже. Таблетка, пока не рассосется, причиняет боль слизистой желудка.
HotTeaLover HTLЗнаток (488) 13 лет назад
вроде нет
Наталия Гуру (3703) 13 лет назад
Не принимайте антибиотики без полного обследования и проб на антибиотики (они бывают разные) . Смотря что лечите с помощью антибиотиков. Поинтересуйтесь побочным эффектом. Может паралельно чего принимаете (кофе, алкоголь, мед. препараты).
Юлия Гуру (3718) 13 лет назад
реакция организма, побочный эффект. надо проконсультироваться с врачом. вообще прежде чем начинать лечение антибиотиками проводится проба
igrok Искусственный Интеллект (255034) 13 лет назад
А чем микробы убиваются, если не ядом???
Shulev Ivan Просветленный (35584) 13 лет назад
Очень похоже на аллергическую реакцию. По типу анафилактического шока. Проконсультируйся у аллерголога.