Давайте дружить))) Я Наташа!

Vampir Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Уваров Мыслитель (5440) 13 лет назад
А почему какой-то распальцованный пацан на аватаре? Нет, таких Наташ нам, умудренным, не надо.
Остальные ответы
Снежинка Мудрец (13475) 13 лет назад
Я Настя! рада знакомств)))
Псевдоним Ученик (149) 13 лет назад
Я Петя, очень рада знакомству))
Нюша Мудрец (11801) 13 лет назад
давай я тоже НАТА!!!!
Merkuriy_13 Гуру (4093) 13 лет назад
Очень приятно... ну ...за знакомство.. ик.. ик...
Пьяный БОГ - Дионис Мастер (1908) 13 лет назад
Очень приятно Наташа, я - Денис.
Levon Khosrovyan Профи (521) 13 лет назад
Очень приятно Наташа, я Левон
Роберт М. Мыслитель (8323) 13 лет назад
Я Роберт. Давай дружить. Приедеш в Тбилиси. Самый красивый город на земле. Увидиш, пикогда не забудеш. Меня тоже.
Ramil Мудрец (11886) 13 лет назад
Можно и дружить конечно, если больше делать нече... я Хаус, со мной можно дружить....
Cергей Мастер (1346) 13 лет назад
какой нахер Тбилиси?!!! Уничтожить этот город как в прочем и всю грузию!! ! мирные люди может и не виноваты, но новоиспеченный "Гитлер" должен ответить за весь народ и .