Хто ответит правильно тот-получит +10 за все его фотки. вопрос внутри????

niktoperal Профи (690), на голосовании 13 лет назад
Вопрос очень важный для меня.
Вопрос о программе multimedia fusion 2 developer
Вот мой мейл если что niktoperals@bk.ru

Это все про extensions ext.-extensions
Самое для меня важно это 2 ext.
Advanced directions
Strategy

В extension packs не видит программу, может поместить куда-то
Если кто знает ключик к bonus pack

Буду очень блогодарен
Я обезательно поставлю +10 за все фотки, если даже их 1000, если за день успею все оценить, и тот кто ответит бедет лучшим другом для меня

пожалуйста, программисты, или просто люди я очень надеюсь на вашу помощь

С уважением Никита Сильченко
Голосование за лучший ответ
Богдан Ковальов Ученик (135) 13 лет назад
niktoperalПрофи (690) 13 лет назад
Мне и так хреново, ты еще мне приколы какие-то даешь, ото что там и я умею,ввести и псмотреть. Я БЛИН, ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ОБРЫЛ И НЕХРЕНА!!!