вопрос серьезный.не могу бросить курить.мах сутки могу продержаться.кто как бросал?

руслан султанов Профи (777), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Натали Натали Профи (528) 13 лет назад
просто нужен человек, ради которого ты сможешь бросить курить (у меня так и вышло) . Ради своего здоровья если не хочешь.
Остальные ответы
Vigilante Гуру (2945) 13 лет назад
Будь мужиком блеадь! Здесь никакие методики и средства не помогут, только сила воли.
злой Мастер (1567) 13 лет назад
алан карр легкий способ бросить курить
скачай послушай у меня из курящих друзей кто дослушал до конца бросил)) )
сам не пробывал еще
DASH KING STREET Профи (705) 13 лет назад
а я этим летом на 2 недели уехал в гости к родственникам и т. к. не хотел курить при родственниках, не курил и бросил. и помню тоже случай! Я курил курил но бросить не мог, потом начал ходить с друзьями семки грызть и совсем забыл что такое сигареты. Погрызите семки с месяц где то и скорей всего курить не захочется, а если всё же захочется, то нет у вас силы воли
Дарья Белоногова Ученик (166) 13 лет назад
Ну я просто перестала курить и больше не беру сигарету в руки...))) Не знаю мне даже и не охото, но если так не получится то придется не покупать сигаретки, а если уж и так не выйдет, то тогда КОДИРУЙСЯ!!!
Ушат Помоев Гуру (3531) 13 лет назад
нужно начинать с утра
не употреблять алкоголь (лучше не пить долго - несколько месяцев)
лучше начинать с субботнего утра, чтобы выходные провести тупо дома

. Профи (854) 13 лет назад
попробуй купи таблетки табекс, некоторым помогает, только там надо по календарю расчитать с какого по какой день пить, по сколько и через сколько часов, 2 брата бросали, одному помогло долго не курил
Юрий Дмитриевич Знаток (383) 13 лет назад
"Коррида+" - единственный растительный препарат с профилактическим и оздоравливающим эффектом, помогающий бросить курить без прибавления в весе и восстанавливающий легочную ткань Курение приводит к развитию трех основных заболеваний с летальным исходом: рак легкого, хронический бронхит и эмфизема. Хотя многие люди и отдают себе отчет в том, что курение вредно, однако мало кто из них осознает в полной мере степень этой опасности.

Несмотря на то, что курение табака является сильной привычкой, а также формой наркотической зависимости, миллионам людей удалось бросить курить. Если же у Вас никак не получается отказаться от пагубной привычки самостоятельно - на этот случай есть выход. И называется он "КОРРИДА+".

Применение "Корриды+" рекомендовано НИИ наркологии Министерства здравоохранения РФ в качестве средства, способствующего отвыканию от табакокурения, а также в комплексной терапии тяжелой степени никотиновой зависимости.

Не курю 2 года 7 месяцев чувствую себя отлично
Lady Isterika Гуру (3053) 13 лет назад
Взяла волю в кулак и бросила! !
Просто представьте что с вашими легкими... а еще + этот смог... уууу)) бронхит обеспечен... ну а потом..
Max Steiner Профи (653) 13 лет назад
Сила воли нужна, покажи самому себе на что ты способен...
Анна Полушина Профи (743) 13 лет назад
Алан Кар хорошу. книжку написал. Почитай. Многим помогла.
Напиться и накуриться ооочень сильно, чтоб на утро плохо было. Врят ли ближайшее время захочется курить. Вот этот момент надо поймать. Почувствовать как приятно не курить. . вот..
А А Мастер (1618) 13 лет назад
Алена Карра читал - не помогло.. . слушал.. . и о вреде знаю.. . но не хочу бросать)) ) хот ясегодня с новой рекламой антикурения задумался - может и бросить нужно. . а написанно на пачке было " курение может являтся причиной импотенции"... я хотя и знал об этом но видимо забыл)) ) а тут увидел эту надпись и вспомнил!!!
Наталья Сергеева Профи (831) 13 лет назад
Бросать курить не надо, это все-таки стресс, а в жизни и так их дастаточно. Надо устроить место для хранения пачки сигарет высоко под потолком и лазить туда каждый раз. На это силы воли всяко хватит, а там видно будет.
i i Мастер (1639) 13 лет назад
Бросить курить очень легко. Я много раз бросал.
Марк Твен
:))))))))))))))
Людмила Чуприк Мыслитель (7407) 13 лет назад
курение-набор невыводимого цинка в костной ткани. Вам это надо? Хорошие советы в Ответах-читайте!
Меня зовут УГ Гуру (2763) 13 лет назад
Аллен Карр! Не курю с 27 июля. Даже самой интересно. Курила 35 лет.
Just ROma Ученик (85) 13 лет назад
для начало выбери дату! с какого дня ты не будешь курить! сотредаточься на этом дне! потом сделай так что тебе будет не до них! займи себя чем нибудь другим! например что посоветовали сдесь! займись спортом! поссмотри фильмы! сходи к друзьям которые не курят! а которые курят им скажи что ты не куришь больше! ну так через себя скажи!