Как вы похудели? Расскажите о диете или о виде фитнеса, которые вам помогли, и на сколько))

Девушка с жемчужной сережкой Мастер (1572), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ОКСАНА ЛЕШКОВИЧ Ученик (204) 13 лет назад
я всем советуя заниматься бодифлексом. это такая методика при которой во время упражнений используется правильное дыхание . результат не быстрый но навсегда. и не просто худеете с обвисшей кожей а все подтягивается
Девушка с жемчужной сережкойМастер (1572) 13 лет назад
Согласна..Вещь хорошая)))) Тоже занимаюсь
Остальные ответы
Ler4onok Мыслитель (7515) 13 лет назад
Раздельное питание 30 кг как и небыло.
Девушка с жемчужной сережкойМастер (1572) 13 лет назад
Да, хорошая вещь))))
Я сама на 26 похудела на английской диете..И тоже старалась питаться раздельно)
Анна Павлова Мастер (1760) 13 лет назад
Бодифлекс и недельная разгрузка: гречка с кефиром+яблоки, отрегулировать питание (уменьшила порции в 3 раза и хватает!) , еще занятия на элипсе по 20 мин.
marivanna Мудрец (15577) 13 лет назад
На кремлевской диете худела. Особо сильно ее не придерживалась и то за 2 месяца похудела на 7 кг.
Девушка с жемчужной сережкойМастер (1572) 13 лет назад
Говорят, что эта диета вредная..
Анастасия Зибзеева Профи (634) 13 лет назад
Не ем хлеб, за 30 мин до еды выпиваю стакан воды с чайной ложкой уксуса и чайной ложкой меда. Перед сном - стакан кефира. Ем что хочу, хотя в сладком стараюсь себя ограничивать, и чтобы больше пользы было стараюсь больше двигаться. С начала лета на 4 кг похудела без особых нагрузок.
Латыпова Елена Мудрец (10930) 13 лет назад
На даче каждый день в лес - по 10 км кругами в поисках грибов. Результат всегда прекрасный.
Надежда Панфилова Мыслитель (9670) 13 лет назад
5-6км пешая прогулка каждый день независимо от погоды и времени года, лыжи по выходным, плавание 2раза в неделю, все это с удовольствие и полезно и интересно.
инна )) Мастер (1155) 13 лет назад
счет калорий, с 1 июля по сегодня ушло 6 кг...
Катя Профи (706) 13 лет назад
ем больше рыбы и творога вместо вредной пищи.. . бегаю каждый день по часу. сейчас вешу 53 при росте 170, до этого вес был 66