Нужен умный Автокликер (не для заработка в интернете)

Владимир Нахалов Ученик (101), закрыт 4 года назад
НЕ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ!!! НЕ ДЛЯ АВТОСЕРФИНГА!!!

Требования к автокликеру:
- Работал без привязки к рабочему окну (т.е. кликал не только в одном окне)
- Имел тонкую настройку (условные операторы, средства ветвления, точное время между кликами и т.д.)
- Желательно чтобы был рускоязычным или с русификатором.
- Чтоб было не очень сложно разобраться :)

Главное чтобы соблюдались первые 2 требования :)

Нашел 2 автокликера хороших - UOPilot и Easy Macro Recorder. В UOPilot есть условные операторы, но клики производятся с привязкой к окну, и в нужном окне клики почему-то не работают. А в Easy Macro Recorder нет привязки к окну и клики работают везде где надо, но нет условных операторов. В общем нужен автокликер совмещающий в себе достоинства двух выше описанных.
Дополнен 13 лет назад
Скачал clickermann, но в exe'шнике находится вирус trojan.dropper.win32.agent.cmmd. Скачивал с офф сайта программы, а так же с 3 других источников, везде вирус. Это нормально? =/ Вирус не из числа "безвредных".
Дополнен 13 лет назад
Проверял касперским и пандой с последними базами.
Лучший ответ
JC Знаток (489) 13 лет назад
clickermann. лучше кликера нету