Почему когда девушка переезжает к парню жить то он начинает борзеть?

Света Профи (664), закрыт 13 лет назад
Вроде радоваться должен а тут на тебе.начинает играть роль супер мачо,бить себя в грудь и вести себя так будто он хозяин мира сего.а когда собираешь монатки то вроде как становится тихим и послушным.через некоторое время все снова повторяется!что это?и как сделать так чтобы вел себя нормально?
Лучший ответ
роман Ученик (193) 13 лет назад
переезжай ко мне!!
НадеждаГуру (4142) 13 лет назад
Есть еще мужики путевые!!!
Остальные ответы
Света Весна Просветленный (26623) 13 лет назад
Он-хозяин в доме! )))) Надо это помнить)))))
Ирина Мыслитель (6739) 13 лет назад
это вы такого выбрали, надо сделать вывод и съехать побыстрее, а то эта радость растянется на всю жизнь, люди не меняются
Марго Маринина Мастер (1045) 13 лет назад
Изменит мужчину практиески не реально, лучше сьехать
Света Профи (997) 13 лет назад
делай ноги... я вот в свое время не сделала, щас жалею и уже поздно