Как отклеить наклейку от тетради???

Angel of Light Ученик (29), на голосовании 13 лет назад
там в самом конце на обложке был штрих код с ценой я его отклелила а след клея остался... Что делать???
Голосование за лучший ответ
Марина Мыслитель (6376) 13 лет назад
Хорошо, когда такие мелочи проблемами кажутся, правда? Значит, просто настоящих нет
Наталия Мыслитель (6335) 13 лет назад
протри аккуратненько духами
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 13 лет назад
вот, лишь бы ковырять скорее! Не надо отдирать было. В следующий раз над паром из носика чайника подержи и само отвалится.
А сейчас смочи ватку одеколоном и протри.
Елена Леонова Гуру (4153) 13 лет назад
В следующий раз горячим воздухом из фена