Отпуск и беременность

Алена Агафонова Профи (932), закрыт 13 лет назад
Девочки подскажите пожалуйста!
Была в отпуск с мужем, по вечерам были в ресторанах, почти каждый вечер выпивала по грамм 200-300 вина и при этом выкуривала за вечер по 1-2 сигареты. И вот теперь задержка и 2 полоски. Получается что ребеночка сделали там и я в первые недели беременности выпивала. Что будет с ребенком, оставлять ли его, не повлияет ли мое веселье на его здоровье. Ребенок очень желанный!!!
Лучший ответ
kaktysik Мастер (2497) 13 лет назад
Все будет хорошо!! ! и даже не думайте ни о чем!!!! в первые 2 - 3 недели оплодотворенная яйцеклетка никуда не прикрепляется, это наступает только через 4 недели и питается тем, что есть в ней самой))) )

и еще ...посмотрите на "запойных"мамаш, которые всю беременность пьют и курят лошадиными дозами и насколько у них детки рождаются здоровые и сообразительные))))
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 13 лет назад
Оставлять, и теперь думать о нем в первую очередь! Все будет хорошо!
Юлия Семенова Мудрец (11594) 13 лет назад
все будет хорошо! у многих такое происходит! вы же не знали тогда о беременности!
шум Мыслитель (7109) 13 лет назад
всё будет нормально
Анастасия Морозова Мастер (1100) 13 лет назад
ничего не будет, главное дальше ведите ЗОЖ
Елена Мыслитель (7600) 13 лет назад
оставляйте конечно. я сама такая была-про беременность после поездкина море узнала. все хорошо будет! поздравляю!
ЛЕНА ЗАХВАТОВА Мыслитель (5227) 13 лет назад
Всё нормально будет, рожайте. Если бы по этой причине не сохраняли беременность, то мы бы давно вымерли!
Елена Мишина Гуру (2935) 13 лет назад
Конечно оставлять! 90% женщин первый месяц не знают о беременности!
Сергей Ферапонтов Знаток (444) 13 лет назад
Конечно оставлять, на этом сроке еще закладки органов не происходит, а яйцеклетка только по трубе идет в матку. У меня такому же чуду уже 6 лет, просто замечательный ребенок!
Татьяна Агеева Мастер (1267) 13 лет назад
Конечно оставлять! Я забеременела в середине декабря, а узнала - 10 января.. . Что такое новый год и собственный день рожденья на рождество рассказывать не надо.. . Пили, ели все подряд, курили.. . Родились здоровенькие, Слава Богу!
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
да мне кажется половина детей так родились и ничего))))) ) так что не переживайте, хорошо что хоть вас это сейчас беспокоит
Настёнка Просветленный (35422) 13 лет назад
да не переживайте! мы тоже дочку в отпуске сделали, и выпивала я там, и кальян курила каждый вечер.... а когда из отпуска вернулись, то у нас целую неделю дни рождения и годовщины были - снова пила вино и шампанское.. .
уже родила с ребенком все отлично!!! !
и вообще все, что мамашка ест, пьет и курит до 7 недель беременности, на ребетенке не сказывается!
Маришка Мыслитель (5301) 13 лет назад
Оставлять конечно, у мяня было так на ребенка не влияет вредные привычки если мать о нем ничего не знает, там все под защитой, у многих так происходит
Jasmine Просветленный (33746) 13 лет назад
Щас здесь вам скажут " ниче страшного" вы получите желанную индульгенцию и успокоитесь.
Надо же, вы точно знаете сколько сигарет курили... и вино прям в граммах... везет, мнеб такую память.
Оксана Гончарова Мудрец (10283) 13 лет назад
да ничего страшного, все нормально будет, рожайте
катя фомичева Просветленный (33468) 13 лет назад
осавляйте это на нег н повлиляло, я с удивлением услышала от врача геиколога что научно доказали что даже курение до 16 неделине влияет
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
говорят что в это время в первые сроки берменности это не оказывает ни какого влияния! а выпивали вы мало и не литрами и не пачки выкуривали! так что боятся не за что! так вот действительно многие незная о беременности курили и выпивали! и все норм! щас уже знаете и этого делать не будет! не переживайте!
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 13 лет назад
втечении 4 недель после зачатия эмбрион в полной безопасности, организм только "домик" формирует, так что оставляйте конечно! Если сильно беспокоитесь сделайте в 8-10 недель 3д УЗИ там вам 100% гарантию дадут что все в порядке, картинка реальна все видно даже малейшее отклонение в формировании! УДАЧИ! И потом вино даже полезно для организма, а вы не злоупотребляли
Binder Просветленный (23627) 13 лет назад
Ой, да не переживайте! Все мы не без греха! Я сама забеременела где-то в районе 8 марта и сдачи госэкзамена. Пьянки-гулянки были те еще)))
murka Профи (991) 13 лет назад
на таких маленьких сроках не повредит. я тоже и пила и курила.