Задержка а к врачу только 27 числа!!!

Нютик Знаток (319), закрыт 13 лет назад
У меня задержка 17 дней! тест отрицательный делала 16.08.! Грудь набухла немного, тошнит, все время хочу спать!! Боюсь что врач опять скажет что я не беременна!!!
Дополнен 13 лет назад
Мы с мужем очень сильно хотим еще ребенка!!!! Завтра еще тест куплю!!! Какой лучше?
Лучший ответ
малина Гуру (2722) 13 лет назад
Конечно надо повторить тест. Из недорогих лучше ева или би шор. Дорогие-все хорошие. На анализы тратиться не стоит-домашний тест довольно точный. И узи не надо пока. За неделю всё равно ничего не изменится, поэтому сделайте повторный тест и ждите 27-го
НютикЗнаток (319) 13 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
Т р а т а т у л я Просветленный (36879) 13 лет назад
Сдайте кровь на ХГЧ (результат на след. день будет) ! Чего боятся, не в этом месяце так в следующем забеременеете..
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
да сдали бы уже анализ хгч, тестам не всегда можно доверять
Елена Мыслитель (7600) 13 лет назад
а что вы от нас хотите услышать? ну сходите к врачу пораньше или если так не терпится на узи.
МАРЬЯМ МАРЬЯМ Мудрец (10126) 13 лет назад
кровь на хгч и без врача всё ясно будет
Afina Vasilevskaya Знаток (307) 13 лет назад
Попробуйте померить базальную температуру! Но лучше и точнее УЗИ!!!
***Z*** Мастер (2399) 13 лет назад
ну и ждите 27 число! а можно мочу на ХГЧ сдать! там точно скажут беременная или нет! а на узи не рекомендовала, срок еще мал!
Happy Мудрец (12159) 13 лет назад
Тест Эви сделай, также про базальную температуру тебе уже сказали, мерят в прямой кишке утром, не вставая с постели, если будет выше 37,0, то вероятность беременности есть. Ну и кровь на хгч сдать.
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
Вот только не надо суету нагонять, думайте о хорошем. 17 дней задержки... может к другому врачу сходите. А тест, у меня был самый дешёвый.
Клепочка Знаток (333) 13 лет назад
купи эвитест или фраутест
НютикЗнаток (319) 13 лет назад
Я фраутест покупала!!!
Клепочка Знаток (333) тогда эвитест. а вообще прорвись к врачу без записи. или сходи не к своему врачу, а к другому
Иришка Просветленный (20088) 13 лет назад
если такая задержка и прочие симптомы-100% беременна. с чем и поздравляю! !
а по пустякам не волнуйся... чере неделю и сам гинеколог тебе это подтвердит через прощупывания!)
НютикЗнаток (319) 13 лет назад
У меня так было пол года назад и тошнота ивсе остальное в итоге диагноз мультифолекулярные яичники!!!!
Иришка Просветленный (20088) ммм....ну тогда просто пожелаю удачи и скорейшего убеждения в том, что это действительно так!)
Настя Лащенко Ученик (101) 13 лет назад
Померь температуру в прямой кишке, если выше 37,есть шанс! Ну конечно при задержке в 17 дней тест бы уже давно должен заполосатитться! Возможно у тебя поздняя овуляция была. Купи тест с чуствительностью 10(ВВ называется), но он не везде продается, у ЕВИ тестов чуствительность 20,у фрау тестов 25.