Как вы начали новую жизнь после расставания?

Карина Юдина Знаток (436), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лана Ученик (157) 13 лет назад
С книги Лилии Дмитриевской "Путеводитель по лабиринту души, или в поисках любви".
Рекомендую!! ! мне очень помогло.
Карина ЮдинаЗнаток (436) 13 лет назад
спасибо,прочитаю обязательнО)!))
Остальные ответы
Дима Литв Оракул (51750) 13 лет назад
легко, плюнул на все и дальше жил
Сергей **** Гуру (3075) 13 лет назад
Помылся в душе..!)
ЕленаГуру (3440) 13 лет назад
ну раз вам помогло...)))) Сегодня вечером тоже ванну приму...)
Сергей **** Гуру (3075) Да....Хорошый ход...!Попробуйте помыться...))))А ,если будете регулярно этим заниматься,может и расходиться не придётся больше..))))))))))))))))))))))))))
Прохор Матвеев Просветленный (23612) 13 лет назад
Расставание в прошлом. Но жизнь еще не начал.
Ира Мастер (1543) 13 лет назад
да никак. проще одной быть
Анастасия Гуру (2692) 13 лет назад
До сих пор ещё не начала.
RainboW Знаток (331) 13 лет назад
стала больше дорожить друзьями. так как во время отношений почти забыла о них. а в трудные моменты они меня поддерживали как никогда. конечно же за своё поведение извинилась.
Prepod Мастер (1858) 13 лет назад
Уехал на целый год в другую страну) Отлично время провел)
Анастасия Сергеевна Гуру (2803) 13 лет назад
я рассталась на этой неделе в понедельник вечером. Мы встречались три года. А точнее это он расстался! Обычно я за ним сама захожу и начинаю примирение.. . А в этот раз сказала себе "нет"... Не пойду. Уже четверг! все эти дни сидела дома. Не то, чтобы слишком тяжело, а то что скучно! Хочется к нему, обнять снова хочется.... Но зачем мне такие отношения? ! терплю. Сегодня вот позвала подругу в магазин и погулять, а вечером пойду гулять с новым мальчиком...
Карина ЮдинаЗнаток (436) 13 лет назад
ну ты знаешь что ты помиришься?!или ты решила что ВСЕ?!серьезно все?!у меня такая же история,только 2 года,
Анастасия Сергеевна Гуру (2803) Я знала, что внутри я рано или поздно сдамся... Меня тянуло к нему....Он сам ко мне сегодня зашёл! он сам не выдержал))) Провела день с ним....Вот так) а говорил что гордый....и никогда не придёт первым....)
Анна Винтер Мудрец (13438) 13 лет назад
Поняла, что будущего нет и расставшись, успокаивала себя этой мыслью.
Постепенно жизнь как-то сама изменилась в лучшую сторону.
Но спасибо моей подруге, без нее я бы не так скоро пришла в себя.
Aleksandra Ykovlevna Знаток (320) 13 лет назад
с чистого листа! и никто не говорит что это так просто!
************* Мастер (1455) 13 лет назад
все никак не начну (,это видимо само должно прийти...
Елизавета Мастер (1352) 13 лет назад
я зарегилась на сайте знакомств и общалась со всеми... это очень помогло))
Ирина Гуру (4563) 13 лет назад
Сайты знакомств и свидания Да помогут Вам.))) ) аминь!!
Наталья Ученик (247) 13 лет назад
да. правда начала но он все еще иногда врываться в эту новую жизнь как вихрь. но уже как то привыкла к этому справляюсь. контролирую чувства и все такое. думаю новая жизнь это не плохо особенно её начать когда постоянно случаеться какая то фигня
curly Мастер (2015) 13 лет назад
просто ушла. и теперь занята. хожу везде. всё посещаю. мотоциклами увлеклась!
Ямурка Мыслитель (8253) 13 лет назад
очень сложно. но тем не менее смогла
Галина Знаток (359) 13 лет назад
Представьте книгу, есть главы, после прочтения которых остается определенное впечатление, толи хорошее, толи не очень. Так вот, Вы -автор своего Романа, закончили одну главу и стоите на пороге написания новой.. . Вам необходимо преобрести белую бумагу, карандаш и краски для иллюстраций. Прочли, сделали выводы и продолжаем жить, творить дальше!!!