Как вы думаете, выставить вопрос на голосование -

ЧУЖОЙ Гуру (2875), закрыт 17 лет назад
неопытность или тупость? Или констатация всеобщей тупости?
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
В настоящее время общее голосование - обоз, до которого мало кому есть дело. И выставлять туда свой вопрос, если не можешь,допустим,выбрать лучший из нескольких приличных, не стоит - их могут просто не заметить, и победит совсем не тот. Часто хожу в этот раздел (просто обидно, что позабыт-позаброшен) и не раз убеждалась, что очень многие голосуют абы как, только бы заработать баллы. Но больше всего меня возмущают люди, которые постоянно туда отправляют все свои вопросы. Пыталась выяснить причину по почте, но ответа не получила.Не хочу никого осуждать. Допускаю, что причины, по которым человек не закрывает свой вопрос, могут быть разными и даже уважительными. Но пишу только о себе -я никогда не отдам выбор ответа на свой вопрос другим, поскольку уверена, что только автор вопроса лучше всех знает, какой ответ можно назвать лучшим.
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3940) 17 лет назад
Я даже не смотрю в такой раздел... Зачем?
irina balybina Мастер (1239) 17 лет назад
как бы там ни было если ты задал вопрос люди старались отвечали, так имей срвесть выбери лучший ответ!! а на голосовании он может првисеть...
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Это элементарное неуважение к отвечающим... Говорилось об этом давно, да всё бестолку.. .
Посмотрите, если интересно http://otvet.mail.ru/question/2444963/#19621659
Радуга Мыслитель (6730) 17 лет назад
Некоторые наверно вообще не знают, что можно выбирать лучший Ответ,те которые Задают что то впервые,и не собираються дальше учавствовать в Проэкте) это неопытность
а вот некоторые имеющие уже несколько звёзд выставляют на голосование, это не совсем приятно, я в вопросах выставленных на голосование вообще не бываю, там только время тратить)
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
Я выставляю если:
мне нравится несколько ответов и они приблизительно одинаковы,
если не нравится ни один и
если там только два одинаковых ответа, например.

Неужели ты думаешь, люди не во состоянии выбрать лучший ответ? :)))
Если такие и есть, то у них и вопросы тупые.
Есть еще вариант - что человек получил нужный ответ и потом просто не заглядывает неделями ни в почту,ни сюда.
Источник: Стараюсь всегда выбирать лучший ответ если есть из чего.
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Слегка грубовато.
По приблизительным оценкам 60 % вопросов попавшие на голосование принадлежат ученикам,котрые порой и понятие не имеют что нужно и как выбирать лучший ответ.
В целом можно сказать что большинство вопросов попало на голосование не потому что автор вопроса затруднился сделать выбор.
А потому что автор проявил безразличие и неуважение к тем людям, которые постарались ответить на его вопрос.
кое что можно решать,но нужны изменения в правилах.
Дополнительно.
Просмотрел предедущие ответы , ссылку,приведенную Генадием и что интересно .
Во всех ответах на эту ситуацию просматривается обида. И главное не потому что не выбрали его ответ лучшим , а на то что автор вообще не прочитал ответы.
*SnoWolf © Гуру (2837) 17 лет назад
а вот и нет!!
задала однажды вопрос - пришло окло 30 ответов - прикольных, полезных, от старых
знакомых. кого выбрать? кого не обидеть? я разрывлась над ответами - все разные и
прикольныe. что ж делать?
но проблема решилась сама собой на следущий - день вопрос удалили

вы несовсем правы - ТАК обощать не надо. и тем более часто у людей нету времени на
инет и все идет автоматом. а люди ети не тупые и не тpусы
Источник: :)
Перцева Мудрец (16373) 17 лет назад
Думаю, что зря Вы обобщаете...причины выставления заданных вопросов на голосование иногда зависят от форс-мажорных, то бишь непредвиденных обстоятельств...вот у меня два дня комп не работал...когда вновь зашла сюда, первое, что сделала - закрыла заданные мной вопросы...а могла и не успеть...и они бы "автоматом" ушли на растерзание - голосование...а я сама это ох как не люблю...В жизни бывают разные ситуации...поэтому не ругайте ВСЕХ, у кого вопросы ушли на голосование...подумайте, ведь когда-нибудь на их месте можете оказаться и Вы...незаплпнированная поездка длительная, да мало ли какие могут возникнуть непредвиденные обстоятельства...