подскажите хороший современный индийский фильм.

Оля Зеленская Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
万里 Мудрец (15774) 13 лет назад
Дружба беее, смотрела, бред какой-то, хоть и люблю индийское кино) Ну смотря на какую тему) Посмотрите Салам Намасте, Наступит завтра или нет, Все отдаю тебе. На одном дыхании. Я рядом с тобой. Сердце говорит"Вперед",Когда мы встретились, блин, Я вам тут сейчас все по ходу, перечислюююю))
О, еще Слепая любовь офигенный фильм))) и Чужой ребенок) Герой)) Я схожу с ума от любви, Эту пару создал Бог. Ох, надеюсь, выбирете, что вам по душе)) Опасная игра)
все, остановлюсь, а то еще много тут вам понапишу))
Остальные ответы
Раскаряче Высший разум (108963) 13 лет назад

Картик звонит Картику (дебильное название, но фильм интересный... ) 2010))
Слепая любовь (Каджол и Аамир Кхан. . что тут еще сказать?? ?такие актеры! хороший фильм)
а Дружба на самом деле тупой фильм. .
фильмы с Шахрукх Кханом, самые лучшие:
Вперед, Индия
Загадка
.. и тд. . те, что выше Punjabi girl перечислила)) )

только "Разыскивается жених" (2010) с Шахом не понравился... ((( его не смотрите.

Еще есть один индийский фильм, называется "Амир". http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416154/ Вот его советую посмотреть всем, меня удивил) не верится, что индийцы сняли) браво и еще раз браво!) ) что в вашем понимании "хороший" - может Вы настроены на обычный индийский фильм, с песнями, с красивыми танцами и пейзажами, а может хотите увидеть смысл в каждом действии, необычный индийский фильм) выбирайте))