как избежать преустановки виндовс !!!помогите !!!

unamed Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
видимо вирус поймал антивируса не было ...врубаею комп и сразу зависает , перегружай опять как выходит рабочий стол после перезагрузки и сразу опять зависает .. только диспечер задач виндовс запускается ...как можно избежать переустановки виндовс ???
Дополнен 13 лет назад
Да но дело в том что в нэт могу зайти !! но через Даунлоад мастер ..
Голосование за лучший ответ
Hyourinmaru Профи (564) 13 лет назад
никак скорей всего. если хотите сохранить файлы, сохраненные на компе, и боитесь что при установке все потеряете, то обратитесь к грамотному админу, можно переустановить винду, поставив якоря на те папки, которые хотите сохранить. это не относиться к программам, только к файлам.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206432) 13 лет назад
Проверить DrWeb Cureit и восстановить с загрузочного диска.
Восстановление Винды с загрузочного диска Windows.
Когда установщик найдет старую Windows на диске С: появится такая надпись
«что бы попробовать восстановить предыдущую копию Windows нажмите R.»
Жмешь, и дальше по подсказкам.
mak592 Оракул (59883) 13 лет назад
трудно сказать
инфы мало
нужно зайти в безопасном режиме
сохраните инфу свою на флешку
и переставьте
переустановка не такая уж и проблема

установка windows xp- видео смотрите

http://www.youtube.com/results?search_query=установка+windows+xp&aq=1
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 13 лет назад
бежишь к друзьям. по дороге покупаешь CD-диск. скачиваешь утилиту AVZ сливаешь ее на купленный диск. теперь бежишь домой, грузишь комп в безопасном режиме и проверяешь винт этой утилитой. потом перегружаешься в нормальном. если не пойдет, тогда берешь дистрибутив своей винды, запускаешься с CD- привода. и пытаешься восстановить свою винду. а потом скачиваешь антивируску \\авира9 и ставишь ее. итог: все начнет работать. время 3 часа.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103845) 13 лет назад
На "здоровом" компьютере можно сделать загрузочный диск (это умеет делать касперский) . Затем несете к себе этот диск, выставляете загрузку в биосе с него, загружаетесь. Ловите всю бяку и на будущее - не пренебрегайте антивирусными программами !