Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не знаю что делать с ребенком?!

тифани ********* Гуру (3107), закрыт 13 лет назад
родила переношенного.стимулировали.при родах кефаллогематома.состоим на учете у невролога.нам ее прокололи.прописали пантокальцин и цинаризин.плюс еще одна беда животик-плантекс..эспумизан...бифилиз...бифидумбактерин...линекс...креон...вообщем ребенок не спит днем.и если бы просто не спал.после того как погуляет становится красной и закатывается...захлебывается от слез.нам 2 месяца почти.что вы можете сказать по этому поводу?реально вешаюсь.не могу назвать свое материнство счастливым
Лучший ответ
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 13 лет назад
Проконсультируйтесь с неврологом, может быть какие-нибудь успокаивающие сборы попить стоит?
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
как вы так можете говорить? материнство в любых раскладах -это счастье
Настасья Профи (660) 13 лет назад
подождите, я подобное с первым пережила и сейчас могу назвать себя счастливой мамой и материнство счастье
Энн Гуру (4755) 13 лет назад
ужас, потерпите всё пройдёт.
тифани *********Гуру (3107) 13 лет назад
спасибо!
Юлия Иванова(Гик) Мудрец (18805) 13 лет назад
Может что-то успокоительное попить, хотя бы даже чай с ромашкой не помешает.
Лайма Кислая Мастер (1574) 13 лет назад
найдите хорошего гомеопата.. . результат лечения не быстрый, но эффективный и с наименьшим вредом от такого количества медицинских препаратов
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 13 лет назад
первые мемяцы всегда ОЧЕНЬ тяжело!!! !
особенно первые 3 месяца. потом животик пройдёт и станет легче!! !
я вас понимаю. сама была в таком состоянии и счастливой мамой себя назвать не могла...
lejsan shayxmetova Знаток (431) 13 лет назад
бифидум и линекс хорошие препараты! эспумизан не давайте от него еще хуже) можешь делать клизмы но не часто так же хорошо облепиховые свечи давай воду с черносливом или можно еще ростки укропа тоже очень помогает!
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 13 лет назад
Могу пожелать здоровья ребенку, а вам огромного терпения. Не всегда ребенок бывает здоровым и спокойным, кто как не мама должна заботиться о физическом и эмоцианальном здоровье малыша?
Наталья Митенова Мастер (1508) 13 лет назад
Солнышко, у меня малыш родился с двумя кефаллогематомами, врачи говорили что таких больших еще не видели - прокалывали, пили лекарства, состояли на учете у невропатолога. Но все прошло со временем. Нам сейчас 4,5 и все в порядке. А с животиками многие малыши маются. Терпение и еще раз терпение и ВЕРА в то что все будет хорошо, чего и вам желаю.
тифани *********Гуру (3107) 13 лет назад
спасибо за поддержку!
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 13 лет назад
не легко вам! крепись мамочка! а кто сказал, что после родов проблемы закончатся? Все только начинается!!!!
Елена Николаевна Осовик Профи (947) 13 лет назад
к шести месяцам мы это переросли, остались только мозговые крики по ночам, где- до трех лет орали чуть ли не каждую ночь. Но мы мужественно это переросли, наберитесь терпения и поверьте малышу куда хуже чем вам. Ему нужна ваша поддержка, ваше умение, ваша любовь. Не думайте о том что вас надо утешить. Такой беды как у вас очень много, жизнь к сожалению такая. Мы год лечились каждый месяц, использовали всю традиционную и нетрадиционную медицину. Делали все что говорил невролог, все что предлагали народные методы лечения ( успокоительные сборы трав, ванны с успокоительными травами, массажи) . Посетили не одну народную целительницу. Словом во всей этой суматохе некогда было думать о себе любимой. Сейчас пошли в первый класс, кажется что все это было давно и неправда. Терпения вам и любви, поскорей выздороветь, удачи!!!!
Волчица Мудрец (16603) 13 лет назад
У вас больной ребенок! У нее наверное голова болит от перемены погоды! Да еще и животик. Лечитесь, вам врач прописал курс лечения. Наблюдайтесь у невролога. Может стоит еще и МРТ сделать.
Ultra Мыслитель (7967) 13 лет назад
Это у всех такое до 3-ех месяца.
Тоже мучилась.
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Скоро перерастет. Потерпите еще немного! Животик к 2-2.5 мес, обычно уже не беспокоит. А креон то вам зачем? Нам назначали, но после кишечной инфекции, ферментов не хватало. И истерики эти тоже пройдут. Тут только терпеть. Попробуйте еще ванны успокаивающие на ночь поделать.
Источник: Удачи вам и терпения!
Skaya Мыслитель (5890) 13 лет назад
ну пока нелегко, чуть-чуть потерпеть осталось, все скоро урегулируется
Ирэна Просветленный (29691) 13 лет назад
То, что ребенок перерастет все это - 100%!!!!Только потерпеть придется...
Михална Мудрец (19112) 13 лет назад
так. бери себя в руки. я с сыном первым также вешалась - задавала вопросы маме - почему ты мне не сказала что ТАК трудно будет)) . мужу- что делать - обратно в живот его не засунуть))))))) 0 щас вспоминаю - ржу) сын вырос - теперь он мой помощник. а начиналось все как у тебя) ) в 4 месяца в один прекрасный день все стало иначе)) ) это тебе фотка моих для поднятия настроения и знания что скоро малыш вырастет - ты и не заметишь)
Источник: скоро малыш вырастет и будет тебе помощником
МихалнаМудрец (19112) 13 лет назад
ну вот ..((( че то фото не вставляется) потом добавлю обязательно
МихалнаМудрец (19112) 13 лет назад
Классные...)))))
ПРОСТО МИРАЖ Гуру (4651) 13 лет назад
А до 3 месяцев вешаются все, не ты одна.