как по номеру телефона определить из какой страны был звонок?

ГоворюЧтоДумаю Знаток (446), закрыт 13 лет назад
не можем понять от куда был звонок. номер телефона начинается на +3 8 9 7 7, всего 11 цифр. спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Шварц Мыслитель (5153) 13 лет назад
зайдите в гугл.. или другой поисковик, и задайте телефонные коды стран.. он вам и покажет все)) ) а это, если не ошибаюсь, вполне возможно шо Украина... хотя могу и ошибаться