что делать человеку у которого все есть, всего в избытке (не работает) и небольшие потребности?

XXXL Мастер (2247), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Горященко Ученик (157) 13 лет назад
Сам такой, и не знаю чего ещё надо! А вот пошёл на работу устраиваться, а не берут.
panelena Мыслитель (6339) 13 лет назад
Избыток превратить в недостаток, и вопрос отпадет сам по себе..
марина сорина Ученик (87) 13 лет назад
Мне необходимы деньги сейчас, можешь поделиться :) Рай-обеспечен! ;)
Jane Danety Ученик (197) 13 лет назад
вкладывать средства в развитие своей страны, чтоб однажды не пришли черные и не обломали его кайф)))